Прочие социальные темы

Проваливший президентство, будет хорошим премьером ?

В нормальной светской стране - такой "зависимости" - нет.. . Это - российская политическая абстиненция :-)))
Дастон Арсланов
Лучший ответ
равно как и обратное:
с слажавшего премьерство какой президент ?
...
я, вообще, не могу понять:
по какому принципу у нас формируется кабинет министров.. .
глядя на голиковыхфурсенкосердюковыхнургалиевых (((
это ж в кошмарном сне с бодунища не придумаеццо (
пестец полнее не придумаешь.. . че тут говорить ?
Aman Dabulov
А по-моему, Дима отлично справился с поставленной задачей: посторожил Вовино место. Ведь тот именно для этого Диму за ручку привел.
~~Mari~ ~
всех в отставку. России президенты не нужны.
Не шали!
может и быть, но не весь срок, потом всё равно в детство впадёт
Где реальные дела
1 Поднять пенсии по стране до западных это 63000-80000
2 Доступное жилье и ипотека под 2%
3 Зарплаты 50000 минимум.
4 Медицина как положено ведь мы перечисляем федеральный мед налог, территориальный, а лечимся за деньги! !
Вопрос1 За что платим налоги?
2 Почему у наших детей есть долг перед государством, а у государства только лапша твоя для них. Жри сам свой ролтон К О З Е Л!! !
Да пора уже выпускать книгу с примерным названием"Байки дедушки Пу" а в конце сделать типа сводной таблицы-"Обещано"- "Выполнено" И ещё одну табличку стоимость хлеба и бензина до и после как пример:
стоимость проезда в метро и стоимость/бензина
2001 проезд в метро 5р бензин 8р
а вот в 2012 проезд и литр сравнялись, но инфляции у нас нет