Прочие социальные темы

Как вы себя ведёте,если вынуждены общаться с тупыми людьми?

Тупые - это те,кто не видит очевидного и не понимает реального положения вещей.Ты им про то,что есть на самом деле,а они упёрлись и только своё говорят. Никакие объяснения не воспринимают.
Dj Deonis Soprano
О! Как часто это бывает.
Я делаю вид, что слушаю их, понимаю, стараюсь говорить о таких же тупых вещах...
Андрей Журба
Лучший ответ
Dj Deonis Soprano Здорово! Так и буду делать.
Терпения набираюсь.
А потом первожу разговор или на другую тему, или свожу разговор на НЕТ.
По работе регулярно с такими сталкиваюсь. После общения с такими деревьями ухожу в курилку материться.
Если вынужденное общение, то надо как с больными, олигофренами.
Предпочитаю с такими не общаться, но если вынуждена, то просто смеюсь в ответ.
а я стараюсь с ними не общаться. какой смысл это делать?
Dj Deonis Soprano Если ты вынужден - они твои родственники.
Я с такими разговоров не веду. Дурак опустит тебя до своего уровня и добьет уже на своей территории))))
Молчу!
Azamat Azimov
Я не трачу свое время на таких людей, потому что рано или поздно когда они не смогут ни одного факта предоставить, они тупо перейдут на оскорбления. общаться с такими ниже моего достоинства
Эдик Верин
Да с юмором! Тут и так же ясно, где мы находимся! Берегите здоровье! А на гадостное письмо -прочтите и автора в черный список! И нет проблемм! Не достанет больше! С праздником ВАС!
Dj Deonis Soprano Это не про письма,а в реале -родственники такие
Тупому - только по тупому, ведите себя ещё тупее.
Чем дольше Вы будете считать себя умнее других, тем больше этих"тупых"вокруг Вас будет...
Eлена Экгардт
Стараюсь не общаться, когда приходится - максимально вежливо и корректно. Их быстро начинает бесить и отстают тут же.
Я злюсь, но стараюсь не подавать виду.
Крайне нервничаю, но стараюсь держаться
Только-здравствуйте, до свидания, спасибо, о погоде и больше НИЧЕГО!
Я пытаюсь с такими людьми закругляться в общение!!