Прочие социальные темы

Почему я, как бесправный раб, вынужден словно перед батюшкой-царём (курильщиком) умолять его не курить +

в подъезде ???например ,
а в ответ вынужден слушать его хамские слова, мол, "...мы в общественном месте и делаем что хотим, не нравится нюхать дым - не дыши. . !" ??!
Валера Валера
Потому что культура в России хромает
Давно пора всем некурящим выражать всеобщее нетерпение к курящим.
Этим мы спасём подрастающее население от пагубной привычки !
А ещё считаю необходимым всячески поощрять тех, кто ведёт здоровый образ жизни - абонементы на каток, в бассейн, прокат лыж со скидкой и т. д.
Альберт *****
Лучший ответ
Теперь всё будет наоборот . Так что скоро тебя ждёт восхождение на трон .
Вот примут закон.. . Вызовешь полицию.. . они этого курца оштрафуют.. . он обрадуется.. . и на радостях проломит тебе череп тупым предметом.. . Его, потом, конечно посадят.. . Но овощу это будет.. . никак!
Альберт Гильмитдинов Виталич, а сам курец в строительной каске ходит ? О_о
За курение в подъезде надо заставлять этих скотов засовывать себе пачку целиком в любое отверстие своего организма.
Екатерина Герасименко Подруга ты явно сегодня перевозбудилась ! Полегчн полегче .!
▒⁞❤Кавказец ❤⁞▒ V А у меня вот соседка газует на машине под окном-Задыхаюсь! Куда посоветуете ей выхлопную трубу засунуть? В какую дырку? А Вы на машине ездите?...
Пока вы кричите на курильщиков я поджигаю ваш некорректно припаркованный авто у моих окон, на тротуаре. Кто не без греха! Задумайтесь, пока я вежливо обхожу ваш авто и шучу, но ведь могу и нет...
_Umka _
А почему я не должен курить? Только потому что тебе не нравится? А как же "демократия"?Во всех странах есть зона для курящих, не ходи туда. Или ты хочешь, что бы люди пересели на наркоту, бросив курить!?
Игорь Воронов
Юлия Губайдуллина а если вас курящих на отдельный остров ,то вообще жизнь сахар
▒⁞❤Кавказец ❤⁞▒ V Так,,ведь это всё быдло рассуждает! Когда Горбачев антиалкогольную компанию начинал,это быдло тоже его хвалило,а когда мужики сурогатом травиться начали,тогда они завыли-тут ведь та же картина.И объяснять этим дурам,что это не о их здоровье пекутся....-бесполезно!
Это наши скотские отношения друг к другу и умолять этих уродов бесполезно (хотя они сами должны об этом знать), а будут делать только на зло. Так что только терпеть их, пока загнуться
Ирина Пыдык
А почему я, словно бесправная рабыня, стоя с сигаретой НА ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНОМ расстоянии от прочих людей на остановке (дабы не напрягать их дымом), должна выслушивать в свой адрес матюги онажематери, чьей маленькой дочери захотелось пойти в мою сторону?
Давайте уважать дркг друга и не причинять взаимных неудобств.
подозреваю, что Вы не умоляете а орете не курите)) попросите адекватно и большинство курильщиков перестанет.
Валера Валера Окей, расскажу коротко как мы боролись с курящими соседями .. вначале просили не курить , вешали бумажки с просьбой " не курить" - в ответ хамство . Тогда мы разбили окна( стекло ) на лестничной клетке ( перед этим предупредили ) ...пришлось потом застеклить, конечно , зато победа за нами - курильщики курят у себя дома на толчке ))) и травят своих близких
А действительно, почему "как"?!! Если Вы стоите перед кем-либо, словно перед царём-батюшкой - то Вы и есть - бесправный раб. И законы здесь ни при чём - это Ваша сущность. Сейчас она проявляется в том, что Вы мечтаете, чтобы КТО-ТО КОМУ-ТО ЧТО-ТО запретил. Кто, кроме раба может мечтать об этом?
А у меня соседка под окнами на машине по утрам газует! Задыхаюсь!... Чё делать? Убить её,или в ножки ей поклониться! А может закон о запрете машин....
Валера Валера Любезный, люди не хотят глотать вдобавок к дымящим автомобилям и котельным, от которых ну никак невозможно избавиться в силу их необходимости и надобности человеку, еще и табачный дым, который совсем необязателен людям, среди которых затесался потребитель табака и отравляющий атмосферу вокруг себя в радиусе 10-15 метров.
Альберт Гильмитдинов Автомобилисты скажут, что сначала нужно запретить курение.
Так и будете спихивать друг на друга
Придет время и выхлопы возле домов запретят.
Одна на из тысячи не курит, а воняет на миллион
Оксана Мосягина Так,вот такие как она и подобные ей троли и раздувают неприязнь между нормальными людьми!
так это везде считается что права курильщиков везде нарушают: им запрещают курить в больницах и учебных заведениях
а как права тех кто не курит-и что значит не нравиться не дыши,
так и хочется сказать -ты у меня сейчас дышать не будешь
Оксана Мосягина Не нужно в крайности ударяться! Никто ничьи права не ущемляет! А хамов -извини меня и среди некурящих-более чем достаточно! Я всю жизнь курю и никогда никому не грубил и не хамил.И никогда никого не травил в общественных местах! Нельзя всех мерять под одну мерку
дадададаа!! !
Я тебя ПОДДЕРЖИВАЮ!!! !
Еще бесит когда в форточку "прилетает"
ДАЕШЬ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ КУРЕНИЯ!!!!
потому, что в УКРФ предусмотрена ответственность за умышленное причинение вреда (различной тяжести) здоровью, убийство и протчие методы внушения, исключая умаливание))) )
а в подъезде-то курить запрещено. участковый вам в помощь!
А что, другие способы совершенно не действуют? Весьма сомнительно.
Dart Weider
Ирина Пыдык А какие нужны вам способы-вы сами то не понимаете