Прочие социальные темы
Для чего курильщики трав используют пластиковые бутылки?... Разве нельзя просто курить, затягиваясь "косячком"?...
Это импровизированный кальян, весь восток курит через воду. При этом задерживаются смолистые вещества и твердые частицы, дым остывает и курении безопаснее.
если вы этого не пробовали то вам не понять! через пластиковую бутылочку тоже есть свой интерес!
vse ponti, a ti davai zachetky-zachet
во во . я тоже не пойму.... для чего бурбуляторы ?
Как яы Вас Всех Козлов НЕНАВИЖУ - жаль, будь моя воля - в авоську и в в реку - ВСЕХ
Наркоман
Глаза без зрачков, улыбка рвёт рот
Наркотик гуляет по венам
Сознание образом ярким живёт
А мозг уж привык к переменам
Реальность – сейчас это не для него
Во сне он живёт, без наркоза
И в жизни мечта, важнее всего
Большая, бесплатная доза
Давно все морали затоптаны в грязь
Не гложет “про жизнь” ностальгия
Лишь есть непрерывно растущая связь
Ломка – укол – эйфория
Мне этих людей не понять, не простить
Они лишь подобие “Home”
Будь воля моя – в унитаз всех спустить
И легче дышать станет дома
Наркоман
Глаза без зрачков, улыбка рвёт рот
Наркотик гуляет по венам
Сознание образом ярким живёт
А мозг уж привык к переменам
Реальность – сейчас это не для него
Во сне он живёт, без наркоза
И в жизни мечта, важнее всего
Большая, бесплатная доза
Давно все морали затоптаны в грязь
Не гложет “про жизнь” ностальгия
Лишь есть непрерывно растущая связь
Ломка – укол – эйфория
Мне этих людей не понять, не простить
Они лишь подобие “Home”
Будь воля моя – в унитаз всех спустить
И легче дышать станет дома
Что под рукой, то и используют. Плюс одному нравится так, другому сяк.
скорее всего дым более густой получается, торкает больше....
это не трава, а кокаин. И называется метод-кокс.
Елена Чернецова
Чушь.С коксом так не обращаются...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Николай Клюквин
вы пробовали?
Николай Клюквин
о чем мы сейчас спорим?Я поняла-хорошая трава попалась.Ну ,наслаждайтесь.
Концентрируют и охлаждают.
если трава не очень хорошая, то лучше курить через водный или сухой бульбулятор. водный делается из двух бутылок ( у первой 2-х литровой срезается верх и наливается вода, у второй (литровой) низ и она вставляется в первую) получаеться эффект водяного фильтра и насоса, тогда тяга лучше. . Сухой - делаеться из поллитровой бутылки: сверху вставляется фольга, а низ пропажигается зажигалкой или сигаретой, этот вариант эффективен, но в меньшей степени.
Николай Клюквин
спец по не качественной траве.Видно вы часто летайте.
Николай Клюквин
молодцы ,девченки.Я тоже против наркотиков,но не скрою-пробовала,ради интереса.Ничего не поняла,не поняла от чего люди тащутся,и самое главное -отучила любимого от курения травы.Считаю это большим достижением.
Тулкинжон Раимжанов
????♂️
Общим голосованием принято решение не палиться...)
Так, наверное, больше "вставляет"
жесть, ну и ответы.... не трава а кокаин.... пипец.. бутылка используется; 1)либо для курения гашиша 2)либо используется для травы, если нет других девайсов под рукой.