Прочие социальные темы
Курильщики. Что вам мешает бросить курить ?
они заботятся о табачных компаниях, клятву верности им давали что не бросят их в бедности
Ничто .
Хорошее здоровье.
Привычка- вторая натура!!!! И компании здесь не при чем!!!!
В моем возрасте уже итак немного удовольствий осталось.
страх мешает.. .
ну а про дураков Вы и в правду зря.. .
табакокурение-это самая коварная ловушка... придуманная людьми. .
ну а Вы наверное не зависимы от никотина... даже если и курили,
все одно не знаете эту зависимость.. .
в принципе вся наша жизнь состоит из каких либо зависимостей...
ну а про дураков Вы и в правду зря.. .
все одно не знаете эту зависимость.. .
Алексей Зубарев
Страх ?
Видишь ли - очень трудно бросить. Если ты никогда по настоящему не курил то можешь представить себе такую проблему. Попробуй в своей речи не использовать одну букву скажем Ю в течении месяца. К вечеру ты поймешь гасколько это трудно на самом деле хотя она и редко встречается. Нужен непрерывный контроль а это утомляет. Можно говорить о силе воли о содержании смол и никотина о доходах табачных корпораций но бросить курить - это все не разговоры - это надо делать. И это сложно. Не все могут.
А про дураков ты зря. Я знаю много некурящих людей и Эйнштейнов среди них нет. Это зависимость. И даже не никотиновая - ломка то всего пару недель. Это психологическая зависимость в первую очередь. Поэтому всякие пластыри и жвачки - бред для действительно дурачков.
Я курю 20 лет. Лет десять назад бросал и не курил 2 или 3 года. Потом опять начал курить. В то время голова была занята другими проблемами и сигареты были не самым главным в этой жизни. Нервы как говорят. То что сигареты психологически успокаивают это не миф. Миф - то что они успокаивают всегда. Но потом уже позно пить боржоми - уже привычка.
Самый большой геморр это не вред здоровью - колбаса или пробежка по мегаполису гораздо вреднее - экология то дрянь. Самый большой геморр это потеря свободы. Жизнь начинает вертеться и вокруг сигарет в том числе. Если их нет то это проблема. И это напрягает больше всего. Но и к этому привыкаешь.
Надеюсь когда-нибудь опять поймаю волну и брошу.
Вот как то так.
Алексей Зубарев
и Эйнштейнов среди них нет))) Что то мне не верится что он курил .
Алексей Зубарев
http://otvet.mail.ru/question/61378808/
бросили
лошадей жалко, спасаю их от никотина
пассивные курильщики
А зачем? Годом раньше годом позже, все равно конец один
Курить люблю
а для чего Вы это написали? Зачем написали этот вопрос? И обозвали людей дураками. .
что бы бросить - нужно до этого дорасти, надо ощутить и понять и осознать что эта вещь гробит тебя
Такое могут только люди получившие какой-то толчок, или удар от жизни, связанный с курением.
Тот кто бросил и думает что он крутой, и у него огромная сила воли, и поэтому он Выше других и морально сильнее и умнее и не дурак - просто несчастный, самодовольный идиот, которому повезло и он даже не осознал КАК ему повезло что он смог бросить.
Я не курю уже два года. Есть много причин по которым люди не могут бросить. Более того я бросал на полтора и снова начинал. И снова бросал и снова начиналю. После этого бросить нереально сложно вообще, но получилось.
Не надо "дураков". Никто не круче.
Все люди разные.
И..
Не надо "дураков". Никто не круче.
Все люди разные.
И..
Алексей Зубарев
Простите что написал .
Нравится быть дураками
курение вредит также как и все остальное в наше время
Алексей Зубарев
точно,а по этому надо ещё больше усугублять ситуацию,а не решать проблемы ..