Прочие социальные темы
Когда люди перестанут курить? Курильщики не понимают, что они вонючки? Дымят как паровозы.
Истинные ходячие вонючки. Ненавижууу!!!!
Валентина Боклаг
Четвертуйте и их тоже. Как говаривал командор Гарибальди - "не мог удержаться".
Абсолютно полностью согласна с Вами! !
Сама лично не курю и никогда не курила и страшно задыхаюсь от табачища и накуренных людей в связи с чем не могу дружить и общаться с курящими людьми.
Тоже всегда задаюсь этим же вопросом, когда курящие возле нас прекратят вонять табачищем. У меня от табачного дыма жутко болит голова и тошнит, режет глаза.
Прекратят они вонять возле нас некурящих только тогда, когда наконец в России будут нормально работать законы, в частности антитабачный.
Я лично даже не представляю, как можно курить, фууууу!!!! (((((((((
Не переживайте, никогда.
А что до вони. то вообще то все без исключения люди вонючки. Между прочим самое вонючее животное именно человек. а не скунс. У того пахучая жидкость оружие. а вот человек воняет сам по себе. Он потеет в десятки раз сильнее чем любое другое животное.
Табак еще хоть как то эту вонищу заглушает. Вот так.
Дима Бажулин
Я за себя переживаю. И так воздуха нет. А тут ещё и дым.
Дима Бажулин
За километр чую.
Нулы Муабаев
Не утешайся. Табак перемешанный с твоим дерьмом воняет еще хуже.
А ты попробуй брось, когда втянулся
Дима Бажулин
Ну, ты старайся. Или кури наедине. А не в общественных местах.
Одни бзят не переставая, другие курят не взирая, но бзят всегда из
подтишка
Да никогда, пока сигареты не перестанут выпускать. Я вот не курю и этож здорово. Не трачу денег на эту отраву, а потом не трачу на лечение)
Запах чем хорош не нравится - отойди
Порядочный курящий человек не навязывает своего мнения даже людям-менторам находящимся в меньшинстве, живущих не ангелами, потребляющих не мало всяческой дряни хуже сигарет и видимо загубившие себя окончательно - только мозг с грецкий орех может думать, что масенькая сигаретка самый опасный враг на земле