Прочие социальные темы

Парень один прислал мне фото(внутри), где он изображён с "косячком"...Стоит ли с ним после этого связываться?...)

Паша Жарков
Y que es lo que te asombra? En Espana esto es una cosa comun y corriente, lo importante que no lo haga frecuentemente.
Ника. Мал.
Лучший ответ
Паша Жарков No me digas....)
Llevo en España casi 8 años, asi que me da cuenta....)
Смотря что вы от таких знакомств хотите.... Я бы предпочёл от таких подальше...
Ока Агаев
Просто возникает вопрос зачем он её тебе прислал?:))
Сдается, что он и без косячка похож на наркомашку. Жаль, красивый мальчик.
Сергей Трухин
а он тебе разрешил вывешивать его фото? Ну ты и. . кошмар.. (( тебя на самом деле засудить можно, и поставить на бабло..
**** *******
Ольга Самылкина А с чего ты взяла, что это косяк? Может это "Беломор"(сигареты такие, дешевка, для отстойников):-))))
Ольга Самылкина Извиняюсь, не заметил что в комментах пишу)))
Надеюсь ты не хочешь, чтобы он весь семейный бюджет на косяки пустил.... Нет? Тогда ответ очевиден!
воля Ваша
О.
Ольга ........
это не парень - это чурка!!!
[S
[Tatiana Sergeevna]
в молодости все этим балуются, я думаю страшного нет ни чего
А может, это- новая фишка? Ну типа когда на курорте всё побережье с одной обезьянкой фоткаетя?
А серьёзно- не серьёзно!
Думаю, что не стоит связываться с этим хлыщом :).Косячок здесь даже не самое главное, одни венские стулья, нищенская обстановка, бутылка пива и оранжевая резинка на левой руке чего стоят .Будете жить с ним в полной нищете всю жизнь и руки распускать он любит, все костяшки на руках сбиты и от тюрьмы на несколько шагов находится: -(.Не пара он Вам :).
Саша Шадрин
Ника. Мал. Да ладна так сурово, в Испании это уже считается семейной традицией, главное не злоупотреблять
Alena Fortuna вау... Джонатан - здорово вы его раскусили
**** ******* ты чё.. не втыкаешь, что такие фото нельзя вывешивать..Включи Мозг. Леви..((
El tanto fumar mala hierba por los hombres hacer crecer sus tetas.
Ирина Першина
за что же вы так пацана-то подставили.. . ведь он вам еще и сделать ничего не успел ) вы бы еще рассказали где он ее выращивает и утром не закрывайте дверь - к вам постучит наркоконтроль !
ой. . все зависит от того, на сколько часто он это делает.. Иногда можно ему позволить так расслабится, но если это частенько происходит. . То лучше держаться подальше. . Говорю из личного опыта!
Если ты сама этим не увлекаешься, то зачем тебе это нужно?
связываться может и стоит, а замуж выходить точно нет!
Жулдыз ****
Косячок вполне вписывается в его внешний вид. Вам решать, но я бы не стала
Kaisar Erboluly