Прочие социальные темы

почему Лукашенко называют последним диктатором Европы,это что на самом деле так

Последний кто в Европе еще не подчиняется США !!!
Елена Шемякина
Лучший ответ
Он не дает разграбить страну и не нагибается раком перед НАТО вот его иненавидят! Нам бы его в президенты!
Нам бы в Россию такого батьку...
Tatyna Shabanova
Нет, не так. Лукашенко ЛУЧШИЙ диктатор Европы. Завидуют они Батьке....
Врут. . В отличии от других правителей, Батька радеет о своем народе и никому - не даст в обиду. . Это наш Фидель Кастро на постсоветском пространстве....
Да нет, не так.... Попросту проводится глупая и разрушительная политика и зкономика... образно говоря, поставь тракториста председателем колхоза, али председателя колхоза главой страны.... результат одинаков.... да и правит то СЕМЬЯ....
Он сам этого не отрицает. Почитайте его интервью.
Борис Бехштейн
Что может быть лучше России, только Белая Россия. Так вот Батька и правит, как может, этой Белой Русью.
Н_
Наталья _@@@_
да нет, просто из правителей европы, он единственный прямо заявляет, что служит только своему народу.. . это раздражает, ведь товарищ прямо противопоставляет интересы своей страны чужому, чаще заокеанскому заказу...
Лукашенко противопоставил себя всем засранцам, ворам, приспособленцам, США, которому Все лижут задницу. Он грудью встал на защиту интересов своего народа. Честь и хвала ему!
Юлия Коротких
ворам надо последнее растянуть.. .
а он бьет им по пальцам.. .
Не пляшет под их дудку, а им это как муравьи в штанах.
после Кореи второе место занимает
Виктор Козлов