Прочие социальные темы
Что такое МММ? Объясните пожалуйста так чтобы это понял 14-летний пацан.
Когда даешь отцу свои собственные, небольшие, заработанные мытьем автомобилей деньги, чтобы папа купил тебе мотобайк, а папа приносит тебе мотобайк-игрушку, а все остальные твои деньги пропивает.
Развод на деньги!
МММ - это охрененно крутая херня! Ваще зачупатая, приколись!
Обычная "чистая" финансовая пирамида. Никакого вложения в производство. Пока люди будут вкладывать в нее деньги - будут доходы, прекратят - деньги сгорят. Когда сгорят? Никто не знает. Может завтра, а может через 10 лет. Сегодня проценты дают и не малые - можно вкладывать. Но помнить о риске.
Если ты крутой, креативный пацан храни все свои деньги в МММ.
Это три буквы, на которые посылают лохов.
Когда бомбят по крупному- целые бюджеты государств, ссужают из этих денег народам обратно на условиях что они ещё с собой приведут людей с деньгами. И так без конца подкармливают шестёрок и дураков бомбят по ходу- секта такая типа. Потом они дымовой завесой служат-если что... ПонЯл?
была финансовая пирамида, в которой люди покупали акции, например, за 3 рубля, а через какое-то время продавали за 5 рублей. и многие успели навариться, а когда пирамида рухнула многие остались без денег.. . сейчас Мавроди опять зашевелился, и умные люди, думаю, туда не станут соваться
Кидалово....
Финансовая пирамида. Создана Мавроди с целью личного обогащения, Мавроди посадили. Но деньги народу не отдали, а загарбастали себе. Так что он оказался пешкой в этой игре.
даешь дядям деньги, а они тебе их не отдают
"Что такое МММ? "
— Мы Можем Многое! :)
А если серьезно - то это финансовая пирамида, успех которой всегда зависит от лица компании, маркетинг-плана (который должен корректироваться зависимо от рентабельности) и продвижения проекта - и в пирамиде всего этого с головой хватает. Мавроди совсем неглупый человек и говорить, что пирамида создавалась только для его личного обогащения не совсем правильно. Он, как учредитель "свое" возьмет, безусловно. . -это бизнес, но в миллиардных потоках инвестиций это будет выглядеть вполне заслуженно. В системе уже миллиарды, и поток растет - проводятся активные компании во многих странах зарубежом (только-что выложили отчет из Индии, но видео уже недоступно из-за нагрузки на на сервер) . Учитывая помощь чуть ли не каждого участника в продвижении системы заработают (и зарабатывают! ) здесь не только вершки проекта, но и рядовой участник. Второй год ведь уже платят, и сейчас вкладывать можно, а дальше отрегулировать проценты в меньшую сторону, пускай не столь привлекательную. . но более стабильную. А те, кто постоянно обжигался в хайпах и матрицах будут до конца своих дней заливать про, якобы, лохов (вроде них самих)
Короче, банковскую систему это здорово напрягает (да так им, ротшильдам, и надо.. )
Прогноз на 2 месяца (пока.. ) я для себя сделал, а голова у каждого своя. . Украина, присоединяемся в нашу ячейку с ответственным десятником: http://ao-mmm.blogspot.com/
— Мы Можем Многое! :)
Это лохотрон, финансовая пирамида. Вкладываешь деньги, а потом бегаешь и ищешь дурачков, которые понесут деньги в пирамиду, чтобы ты вернул свои. Можешь, кстати не бегать за лохами, а снять ролик о том как тебе хорошо с МММ и выложить его на ютубе.
лохотрон, не думай даже вступать