Прочие социальные темы

ДОЖИЛИ!! 14-ЛЕТНЕГО ШКОЛЬНИКА САЖАЮТ ЗА ЧУЖОЙ КОММЕНТАРИЙ!! КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?!

Судя по всему, парня выслеживали. Не исключаю, что картинку в его блог мог запостить хулиган или недоброжелатель. При этом поразила реакция взрослых дядь и теть, которые нашли в его ситуации состав уголовного преступления.

Если говорить о ситуации в целом, то Камикадзе прав. Мальчику в 14 лет могут реально испортить жизнь, поэтому если есть возможность, то стоит уезжать из страны. Даже если его сейчас оправдают, то где гарантия, что эти самые "дяди и тети" не захотят отомстить слишком умному мальчику.
Шимановская Марина
Лучший ответ
Подстава просто. Такое в вк сплошь и рядом.
За действия несовершеннолетнего несут ответственность его родители или лица их заменяющие, т. е опекуны ...Никто его не посадит, он же шелуха без перьев ...
Сергей Белянин
ободрать онижедетю кнутом на площади
А есть ли мальчик?
Азиз Арзиев
Просто не надо пользоваться российскими соцсетями
И правильно делают - не такие уж невинные эти онижедети. А это конкретно заработал И надо его законопатить в назидание другим
Таня Гришина
kamikadzed обманщик, он врет практически через каждое ~5 видео, не советую его смотреть. Это видимо правда, но обманывает часто
Тимур _
Георгий Любитель Оргий Да ладно?! ))) Да, в курсе я... Смотрю насколько народ глупый и ленивый!) Там просто достаточно закон почитать, чтобы понять - за это не сажают (только штраф)!!
никто его не посадит. уже исходя из этого. это очередная провокация. а во вторых . эту историю с - " они же дети " все уже видели в укропии. и знают чем кончилось
Георгий Любитель Оргий Там штраф 1500 руб.
Вот такое у#банское поколение в виде нынешней власти оставили предки.
Навальный разберётся, он же вождь краснокожих.