Прочие социальные темы
Как вы относитесь к тому, что дорога превращается в кладбище?
Езжу на дачу по Киевской трассе. На каждом километре - памятники, обелиски, цветы. Думаю, что на других трассах такая же картина. Это правильно или нет - ставить памятные знаки там, где погибли люди?
Грустно что все больше и больше людейпогибает на дорогах. памятники служат нам предупреждением, к чему приводит нарушение правил и побуждает к осторожности
Сегодня похоронили коллегу - погиб на дороге, сам преподавал вождение, ездил очень аккуратно, но стало плохо с сердцем и выехал на встречную.. . Покоится на кладбище, а на дорогах обелиски, чтобы помнили об опасности.
30000тыс по России погибают на дорогах за год
смотря как погибли-тупо по пьяни, из неосторожности, а может спасая чью то жизнь...
А у миня нет машины... Мог бы купить не напрягаясь.. . Нах мне памятник у дороги.. . А до памятника её еще нада мыть, заправлять, шины надувать, всяких хуёф кармить типа палиции мидасмотрафф страхофщикофф техасмотрафф налогафф родине.. . штафофф.. . можа еще чо до хера не учелл...
нет, не правильно. их там у обочины не хоронили.
Это горячих остужает.. Кому еще не поставили памятник .
однозначно не скажешь-одно, когда скорбящая родня посещает это место и оставляет цветы-
- не надолго... другое, когда появляется что-то монументально долговечное.
На дороге с 1974 года. Туда им и дорога. Не хер захламлять обочины памятками об идиотах.
Конечно это выдумки людей, ставить возле трасс памятники, но этого делать не обязательно. Я думаю что это очередная глупость, мало того что то место где произошло проишествие хранит эту мёртвую энергетику, так его ещё и помечают... так не должно быть