Прочие социальные темы

Прожила в Испании 7 лет, щас приезжаю в Россию - везде кальянные, боулинги, суши-рестораны и пьют самбуку.(внутри)

Что такое самбука и что дает курение кальяна?..)Вернулась из Испании как из деревни..)
Лилия Глимшина
Лилия Глимшина
98 178
Это обычное в России низкопоклонство перед иностранщиной, начиная с Петра I..
СН
Сергей Нюфтикав
12 734
Лучший ответ
курение кальяна навязали туристам египтяне, куда россияне в отпуск едут - оттуда и везут всякую дурь.. . когда это на Руси кальяны курили прежде???? Так же и самбука... Не знать бы этого весь век
"С" - фигня, "К" - тоже самое.... водочка, сальце, ч. хлеб с селёдкой.... и память о 7 годах промелькнёт пулей.... ты ДОМА!
У нас телевизор есть и даже интернет!
А что поделать, обыдлилось тут всё. Самбука - спиртосодержащая вытяжка и печёнок японских свиней. От кальяна зарастают пулевые ранения. Мафия же.
а зачем же Вы вернулись?
здесь трудно будет на 6000 рублей, даже не платя за жилье и питание.. . -это экстрим такой что ли?
SB
Super Boy
13 338
Лилия Глимшина Весной назад, здесь у меня мать и дела.
Да, Вы правы - экстрим.Щас работаю преподом испанского в языковой школе, делаю переводы....и, млин, мёрзну,мёрзну))
вы что хотите сказать, что в испании нет кальяна, боулинга и суши-баров..? это в каком вы месте в испании жили.. ? ))
Натали Ющенко
Натали Ющенко
3 874
Лилия Глимшина Конечно, там оно все это есть, но народ не фанатеет от всего новомодного, как у нас, и толпами не бегает курить кальян и фоткаться возле него, чтоб потом фотки выложить в "Одноклассники", вот, мол, где я и был, что ел и что пил...))
Понты, милая, не более того. Но приятные такие.... Самбука вообще дрянь на вкус, только горячая. А так - касторка....
Поживите чуток, и узнаете.
А ешчо говорят на улицах медведи перестали бродить их всех на мясо переколбасили!
..а ты че правда такая отсталая или набухалась ?
Остовайтесь будете у нас просветлённым может медаль дадут поссмертно.
самбука это алкогольный напиток
очень ж0сткий
куренье кальяна ничё не даёт
просто пприятное раслабление
не вредно
и вкусно)))
Ania Aba Кальян вреднее сигарет, на всякий случай.

Похожие вопросы