Прочие социальные темы

Родители, родимые, Вы о чём-нибудь думаете, кроме как "Мы родили, а дальше-- школа"? К нам в 7 лет прихдят ГОТОВЫЕ ЛЮДИ!

Да.... Я тоже думала об этом.... Родители рожают и должны воспитать, до 8 лет в ребенка закладываются нравственные основы, а в школе обучают, учат... Школа-это знания, а не воспитание!
Теперь ясно, откуда столько быдла берется... Родители накормят, оденут, обуют, а сказать, что такое хорошо, и что такое плохо, что такое мораль и нравственность-забывают, или не считают нужным. Больно от того, что многие разницы не видят между обучением и воспитанием.
Вырастить человека не значит воспитать. Выращенных много, только Людей мало...
Александр Захаров
Лучший ответ
Максим Молодцов Если бы могла-- подала бы Вас на Нобелевскую премию, вместо Горбача, жирует падла в Германии, с новой женой, а мы с Вами ему ещё и пенсию выплачиваем.
Максим Молодцов Может проклянуть его? Я умею. Опять же, сын у меня на опасной работе. Но очень хочется!...
Да вы что, школа только время отнимает при образовании детей. Тем неменее не смотря на школу, мой ребёнок говорит уже на трёх языках и взялся за третий. Если бы ещё та школа не мешала.. . получать образование...
Бизнес Леди
Максим Молодцов Так переведите на индивидуальное обучение! А то дома он у Вас ангел в перьях, а в школе-- все остальные бесячьи сущности-- пока мама не видит. И никому, конечно же, не верит- ЕЁ ангел, да ТАКОЕ творит-- НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Мы все злобные стервы, у которых смысл жизни-- портить жизнь бедным деткам.
Максим Молодцов Мой сын говорит на пяти языках, и я сама его научила, хотя я биолог-химик.
Максим Молодцов Самая гнусная училка в школе.
Каждый нормальный родитель давно не возлагает особых надежд на школу, а воспитывает и образовывает как может
Максим Молодцов Вот-вот, а может то х...во.
Согласна, Есть даже такая легенда, когда мамаша привела к мудрецу своего сына, когда ему исполнился 1 год, чтобы мудрец научил сына мудрости. А мудрец ей сказал, что она уже опоздала. Да учить нужно с первых дней. Есть же такая поговорка: "Впитать с молоком матери... "Вопрос в том, что "впитал"?Задумайтесь родители?
*M
*e*s*x*@*t Munalbaev
Видимо Вы в школе работаете. Как я Вас понимаю. У нас с Вами так сказать преемственность. Потому что к нам в детский сад детей приводят с полутора лет (если можно было раньше - раньше бы принесли) с 7.00 и до 19.00. И в таком режиме до 7 лет практически до сентября.
Serdar Dowranow
Вот вот а в армию приходят ангелы и она из них делает дедов и негодяев. Если школа умывает руки то что делать армии? . УЧИТЬ.
думали и думаем, а учителя везде талантливые и любящие, и булыжников не штампуют из наших детей
Это правильно, лишь бы сами педагоги людьми оставались...
А уже учителя гробят в них все хорошее.... потому, что невростеники и женщины с несложившейся судьбой ...
Максим Молодцов С чего Вы взяли? Самые успешные женщины. Потребность просто поделиться знаниями ХОТЬ С КЕМ- НИБУДЬ!
Покажите мне школу, на которую можно так положиться! Вечно вы думаете, что родители только на вас и надеются! Обеспечьте учебный процесс и запись дом. заданий, а там можно и претензии предъявлять! А люди уже из роддома готовые выписываются..
Максим Молодцов Вам уже не очень и важно, пожалуйста, школа№7 г. Измаил. Стараемся, как только можем.
а ты не задумывался, родной, что всё это делается ради тебя? И родители хотят чтоб ты жил лучше чем они, и скажи всевышнему Спасибо, что они у тебя есть.
Александр Захаров Только это часто выражается в одевании,обувании,кормлении,покупках дорогих подарков...А о морали и нравственности вообще забывают. Знаю я одного такого...Мамочка его очень любила,одевала ,кормила,работала..А пока работала-он выпивал дома,гулял...На ДР мамочки он девушку у них дома топором зарубил... Не думаю,что мамочка не хотела,чтобы он был ЛУЧШЕ ее самой.
Максим Молодцов Вообще-то я тётя, та самая злобная училка.
вам учителям всё на плюдочке подавай. А вы на что, готовые им нужны)))))))
Максим Молодцов Мы им нужны давать знания, которых у Вас НЕТ.
Я вообще еще свои детей не видел!
а мы к вам в 7 лет приводим ГОТОВЫХ ЛЮДЕЙ
не испортьте их там! )))
Максим Молодцов Ну что Вы, нет конечно! Даже рассказываю, как девочек пользовать,как мальчиков подбирать, как детей воспитывать... Всё рассказываю, как сыну рассказывала. А знете, что они у МЕНЯ спрашивают? Вам во сне не приснится.