Прочие социальные темы
Вы о чём еще думаете, кроме секаса?
Оооо! Я вообще много о чем думаю! Я умная! Мысле так в голове и летают! И еще роятся
Сергей Триер
Следите однако!!Когда роение начинается -оно может отделиться и покинуть прежнее место пребывания)))
Я много о чем думаю.. . но не о секасе.. . чего о нем думать? ! "Пожар идет по плану" )))
А я и о секасе не думаю.
Опять балуешься?. . Доиграешься, из стаи выгонят, из-за профнепригодности..
О хлебе насущном... водочке...
Чего думать то - волосы на голове выпасть могут от дум то - Жизнь такая штука - она сама выстраивается так как нуна. торопить не надо думами Что у тебя в родне шаманы были мы выяснили .теперь надо уточнить не было ли гинекологов
Вадимчик :* :*
В какую я тут в засаду попал, все, всё про меня знают, только я один ни чего не знаю.
Больше ни чего о себе не расскажу.
о работе родимой.
О любви)
Камод должны привезти, доставка до подъезда, а на пятый этаж кто понесет?!
Фигасе! Да я о нем ваще не думаю.
О последствиях секаса.
Да счас думаю как ответить на этот высоко интелектуальный вопрос .
о работе, о клиентах, которые почему-то не идут.
о второй половинке (которая играет в прятки)
ну вобще еще много о чем.
что на ужин готовить?
Вадимчик :* :*
Приветики))).
Конечно борщ)))!
ооо, у вас гармоны заиграли!!!! и весна у вас у же пришла!! ! поздравляю!
о жизни, о будущем, о создании семьи, о том как мне надоело жить в городе)..
Никита Киндинов
создание семьи это и есть секс так что тебя поймали
Выпить, поиграть на компьютере, поработать, поспать ...
Да о многом. Дети, быт, работа, уборка, готовка, стирка, мимолетная улыбка пьяному мужу, пришедшему с работы, между делом проверка заданий у сына, глажка, Слушание неразборчивой речи мужа, его упреков, опять улыбка ему, и опять к газплите, борщ доваривать. Какой СЕКС ???
Лена Бурачевская
а нафиг такой муж? или денег много получает?если вы работаете, гоните его вшею, все равно это рано или поздно случится (если конечно он алкаш)
о работе)
Я или думаю, или сексом занимаюсь.
разве еще надо о чем то думать?)
комуб присунуть член бальшой