Прочие социальные темы
Как раньше люди жили, как тонко чувствовали...а теперь...?)));
Кто способен чувствовать, тому и время ни по чем, если у человека есть душа-- над- ней время не властно.
Порхатые вдолбили другие ценности.
А теперь иначе. Ныне деньги - всему голова.
Вы уверены, что раньше было иначе? Почитаете современные романы, тоже можно подумать, что у всех любовь исключительно романтическая, бескорыстная и одна на всю жизнь. А в реальной жизни.. . И раньше все было точно также. От времени не зависит, все дело в людях, а люди не меняются. Меняется мода, условия жизни, благосостояние. А любить по-настоящему вообще дано не всем. Так что не переживайте: Вы в тех же условиях.
=в нас исчез дух авантюризма
мы перестали делать глупости=))!)
Дмитрий Сологуб
Кто Вам мешает?
" Чистый воздух- чистые мысли"
не было телевидения, интернета и вообще бешеного потока информации, поэтому занимались самокопанием
А теперь Тургенева уже не читают.
терерь толстое чувствуют...
Сейчас чувствую ещё более тонко, вот только говорить об этом не принято - могут и засмеять и побить. Многие скрывают свою тонкую натуру за "толстокожестью", безразличием или глупостью) В наше время стало труднее распознать таких людей, так как общество перемешалось, нет тех, кто в следствии своего дворянства тонко чувствуют и тех, кто по причине крестьянства думают и чувствуют проще (хотя и среди крестьян были чуткие люди стремящиеся к высокому) . Так что не все потеряно, просто нужно лучше искать и смотреть вокруг.