Прочие социальные темы

Раньше многие жили в коммунальных квартирах.. . Хотели бы вы жить в такой одной общей семье?

в коммуналках жили в ожидании квартир, а сейчас живут люди в руинах, в очереди за солнцем на холодном углу!
Коля Токарев
Лучший ответ
нет. спасибо.
"Раньше многие жили в коммунальных квартирах.. . "
мне тоже довелось немного пожить в коммуналке.
так что смотреть Вашу ссылку не буду.
соседей, правда, было минимальное количество.
всего 2 комнаты - моя и соседей.
Времена были такие, гражданская, отечественная и разруха.... для многих и коммуналка раем казалась.. . Но могу сказать одно, отношения (может не везде, но были) хорошие.
P.S. Конечно отдельная квартира-это отдельная, чего спорить...
Юрий Потапов
а ещё раньше в пещерах жили, от туда и надо.
}{Ott@ Бь)Ч
Смотря какие соседи. Если плохие, то нет. А если хорошие, то согласилась бы)))
Не дай Бог !
..s Washei "ekonomikoi", skoro budete jit' w Barakah.
НЕ жила и не желаю. Какие бы хорошие люди не были, а всё равно мешать жить, как хочется, будут.
Лучше в маленькой, но отдельной квартирке.
Петро Петращук
Я жила в огромной коммуналке в центре Москвы. Но у нас соседи были почти все очень душевные люди. Сейчас такие перевелись. Поэтому согласна с Ариной: не дай Бог.
Не многие
Большая часть населения жила в поселках и деревнях
У нас в деревне у каждой семьи был свой дом
В город уезжали ленивцы, кто работать не хотел
Виктор Шульга
ни за что
Ильнур Енсаев