Только в Питере у брата первой жены... .
Там жила такая старая бабушка, которая еще в Смольном училась.. . И когда гости брата моей жены (а он был изестный художник) одевали ботинки в коридоре, и облакачивались на ее дверь - а она не запирала ее - всегда говорила.. .
- Молодой человек, а Вам не стыдно вваливаться в мой будуар?
Прочие социальные темы
Люблю фильм Покровские ворота. Это про коммунальную квартиру.Вы жили когда- нибудь в ней?Прекрасные воспоминания?
Я обожаю этот фильм Актеры музыка диалоги юмор-все ОК
даааа, с соседкой старой девой Риммой, у который был нервный тик, как муж выходил на кухню, она начинала нервно напевать и всё валилось у неё из рук :-(((( ой, ёооо!
Я жила в детстве, у моей мамы очень вздорный характер, она настоящая тёща, поэтому воспоминания не очень, вечно она ругалась, хотя соседи были только одни.
Фильм - замечательный! Наверное, могли быть и такие квартиры с такими соседями, но наверняка - одна на тысячу. В коммуналке не жила, а семейное общежитие на 40 комнат на этаже с длиннющим коридором вспоминаю с дрожью. проживание в таких местах унижает человеческое достоинство, это точно! Так жить просто нельзя!
Нет, ничего в жизни в общагах и коммуналках хорошего нет. Эта жизнь УНИЖАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО. Никто не должен мучиться в этих чудовищных условиях.
"Покровские ворота" не люблю, ибо фильм прожидовлён безмерно.
Особенно хорошо вспоминается, что в туалете и пол и потолок были просматриваемыми...
я жила в коммуналке - не хочу больше!!!!
Было дело, помню соседка одна была скандальная, тётя Клара, одесская еврейка, плюс ко всему и на руку не чистая, ужОсс !
ну если соседи нормальные
Фильмы ужасов