Прочие социальные темы

по чему все солдаты постоянно есть просят ?,разговаривать сними не возможно , есть да есть ,о другом кроме еды и не дума

ужас какой то покормите солдат !
Они скучают по сладкому. Кормят их худо бедно и регулярно, а вот сладкого они получают очень мало. Это и вызывает чувство голода.
Вера Русяева
Лучший ответ
Это первые пол года.. . Домашние пирожки боком выходят...
Евгений Шошин
Растёт организм. А Вам что- хлеба и каши для них жалко?!
Это молодые обычно- им всегда не хватает сколько ни дай.. . возможно от стресса и нагрузок. Кормят в армии хорошо
Оксана Кадырова так и офицеры так же !
Александр Петров Я служил в 1978 по 1980 - так вот нас - в стройбате кормили на 1 рубль 15 копеек в день - видели - бы это хорошо - вонючая тушеная капуста и булочка по воскресениям
Я помню как сам служил в армии - кормили плохо - вечно стреляли друг у друга ДОКУРИТЬ - одну сигарету курили втроем - в санчасти ПЛАН - должно лежать не более пяти человек - Я НЕ ЖАЛУЮСЬ - просто думаю что это НЕ ПРАВИЛЬНО - а государству выгодно держать нас за БЫДЛО - ( нищими легче управлять )
Юра Руфин
Откуда информация? Я знаю ракетную дивизию где сколько ХОРОШИХ ПРОДУКТОВ выкидывается что "мама не горюй". Не едят. Как говорила знакомая которая там работала: зае... ли. не мужики а какие то дохляки.
Ольга Дьякова
Помнится я тоже был постоянно голоден, когда находился в учебке и с нетерпением дожидался открытия солдатской чайной! Кормили плохо и мало, но режим (великая вещь) делал свое дело и
я сильно прибавил в весе. Из 75ти в 85кг. Это - норма!
Нормально их кормят, 6 мая ездила к внуку. А вот одевают - курам на смех. Не пойму, неужели Министру обороны не стыдно за своих подчиненных? Доверил одеть солдат Юдашкину, который учудил, так учудил. Наши ребята, как птенцы общипанные в этой форме. Позор. Берцы года не выдержали, подошва отвалилась, брюки порвались. Не армия, а каррикатура на неё! Зато у Министра морда на весь экран телевизора.
Дмитрий C
Это духи наверное, дух это солдат прослуживший меньше пол года, они всегда голодные т. к. ещё не привыкли к жизни по уставу
О.
Ольга))) .
Ага! Их только накорми, они сразу о бабах заговорят...
* Alma
покорми солдат
Natasha Petrova