Фильмы... Машины, Места всякие.
Но чаще это игры, у меня все знакомые парни геймеры
Прочие социальные темы
какие вы знаете темы для разговоров с любым человеком? кроме еды конечно.
О прекрасном !
Ну конечно о любви. А между делом обо всё остальном.. . и не важно о чём. Главное лейтмотив, т. е. о любви.
Помнится, одна мамаша учила свою дочуру, как в обществе показаться умной. Приказала ей касаться в разговоре только погоды, музыки, после чего сострить и закруглить разговор. Дочура была прилежной ученицей, и обратившемуся к ней кавалеру одним залпом выпалила: "Какая чудная погода, училась музыке 3 года, бритва, колесо! " Ну, вот и я, пожалуй, на этом уровне пообщаться смогу.
с разными людьми возникают разные темы для разговоров, вот сосед у меня летчик, так мы с ним о самолетах говорим, вернее, чаще он говорит, а я слушаю, но по ходу разговора возникают темы, когда я тоже могу принять участие ( например, я однажды летала в кабине с пилотами, дважды горел самолет, в транспортнике летала) , ему тоже интересно слушать, а сама я медик, - всегда могу поговорить о медицине, что я хочу сказать, не надо выдумывать темы для разговора, надо быть интересной разносторонней личностью
Му3ыка, литература, спорт, Отношения женщин и мужчин, обра3ование... до бесконечности можно продолжать.
Говорите о том, что человеку интересно. А тема может быть любая!
меня затронь, хер отделаешся так просто.