Прочие социальные темы
Не хочу даже знать, как люди будут жить лет через сто, продукты уже давно кушать нельзя, еда вся невкусная (, что есть?
все совершенно ненатуральное, более того, само слово внедрили как бы специально в ногу со временем, знали когда, звучит так, как будто говорится о чем-то синтетическом ..пищевой мир перевернулся к верху дрыгом и ножки задрал) . возьмем хотябы то, что так оч любят все взрослые, и дети -это сладости.. пирожна, торты, мороженое в магазинах противно пробовать на вкус, отбивает аппетит даж у любителей пожрать от всей широкой, склонной к полноте души, или если кушать, то лениво без особого желания, разве три дня не лопать. они сделаны из ненастоящей сгущенки, неизвестного происхождения, не то что раньше. мороженое приказало долго жить, его красивая упаковка больше не обманет) ) никогда. молочные продукты вообще отстой -их просто нет! в природе продаж на гастрономических прилавках городов.. вместо, белое и странное содержимое из какого-то белого асбеста, такие ассоциации, косящее по вкусу на кисломолочное, но если просмаковаться, только мертвый не заметит подделки или тот, кто с самого детства ничего хорошего в жизни не видел.. про остальные "пищевые изыски" даже и вспоминать страшно.. ((.
Ничего не ешь - полезно.
Все как в "1984"
не горячитесь, достаточно и хороших продуктов...
Езжайте в Белоруссию Там пока еще не вымерло НАТУРАЛЬНОЕ. Батька держит!
НУ а если так то Скоро в РФ полным ходом припрется ГМО! И тогда даже в деревне будете жрать ТРАНСГЕННЫЕ инженерные ПРОИЗВЕДЕНИЯ.. .
Если вопрос как они дойдут до деревни, то могу объяснить в кратце. Через необходимую закупку СЕМЕНА и КОРМОВ на трансгенах.
НУ а если так то Скоро в РФ полным ходом припрется ГМО! И тогда даже в деревне будете жрать ТРАНСГЕННЫЕ инженерные ПРОИЗВЕДЕНИЯ.. .
Если вопрос как они дойдут до деревни, то могу объяснить в кратце. Через необходимую закупку СЕМЕНА и КОРМОВ на трансгенах.
И даже при таком ассортименте любителей пожрать всё больше и больше, как ни странно... Я думаю, раз уж нас загнали в такие условия, то надо думать, что ешь. Умеренно вобщем, надо есть, лучше меньше, и избегать жиров и продуктов, их содержащих, потому что это, как правило-в основном пальмовый жир, масло из нефтепродуктов (а это о-о-очень вредно). А уж от соевого белка никуда ни денемся...
самому выращивать
...привыкать надо.. будущее за икуственными продуктами.. от этого никуда не деться..
в провинцию там пока всё натуральное
Может у Вас анорексия?
лично я подобное наблюдал только в придорожных палатках и то не всегда .мне вот интересно чем ты питаешься с таким отношением к еде, откуда такое отвращение? или у тебя просто денег не хватает нормальной жратвы купить?
раз твой изнежанный желудок так нуждается в натуральности учись сам готовить в конце концов, заведи коров. или вон возьми пример с приматов-жри жуков и закусывай травкой наздоровье.
раз твой изнежанный желудок так нуждается в натуральности учись сам готовить в конце концов, заведи коров. или вон возьми пример с приматов-жри жуков и закусывай травкой наздоровье.
Когда я вырасту, я буду жрать ...(с) что то из пампа)
Езжайте в деревню.
Похожие вопросы
- Украшает ли женщину, если она бравирует тем, что не любит готовить и еда её невкусная ?
- ...Хотели бы Вы стать попаданцем в прошлое..скажем эдак лет на сто назад?Лошади,кареты и никаких авто..крысота..
- Вы давно кушали варенье из "райских яблочек", которое было очень популярным в прежние времена?
- Я хочу поменять имя и фамилию, мне шестнадцать лет. Живу с матерью...
- В будущем, лет через сто. Дерево будет ценнее компьютера?
- Вышла на заслуженный отдых. Как жить дальше, не знаю. Прошу совета. Как жить дальше, не знаю. Прошу совета.
- А возможно ли такое при плановой экономике? Я вот перед новым годом ездил за продуктами в Ашан. Людей было очень много и
- Я один, кто в 25 лет не пробовал суши, роллы и прочую подобную еду? Вы пробовали их?
- Плчему молодежь так активно хочет эммигрировать из Россиии? Хотя я понимаю людей из провинции живущих на зарплату
- как вы думаете оставать я в финляндии жить или вернуться в россию? Я тут живу год мне 27 хожу на курсы все