Прочие социальные темы
Я один, кто в 25 лет не пробовал суши, роллы и прочую подобную еду? Вы пробовали их?
Мне 33 и я их не пробовал, мне запах не понравился.
Да, в РИжских барах и ресторанах это и при СССР было.
пробовала всё по разу и всё.
один раз..
пробовал, только в Таиланде. Там море
Сын пытался меня угостить. Мне не понравилось.
Да вроде нет. И мне немного побольше
Пробовал. Фигня-фигнёй и по-фактy ты ешь тупо рис.
Попробуйте, это вкусно
Александр Николаевич
Дорогое г*вно!
Александр Артемьев
что вкусного в сырой рыбе?
Ну а что мешает просто взять и попробовать, тогда не было бы смысла задавать этот вопрос. Шаурму тоже не пробовал?
Марина Туз
Верно, шаверму тоже не пробовал никогда, но пробовал гамбургер 16.08.2008г. в детстве, ещё малым был, дядя угостил у себя дома, покупной, больше гамбургеров не ел. В Макдональдсах, КФС и прочих новомодных забегаловках тоже не был никогда.
Ничего не мешает, просто нет желания, вот и возник такой вопрос, один ли я, как оказалось нет, ещё один человек 33летний нашёлся, вывод: такие люди как мы - редкость.
Мне в 25 было жалко денег на такую фигну. Попробовал в 35 первый раз. А сейчас мы их делаем сами.
бабы любят готовить суши. несколько раз ел - мне понравилось. сам не умею готовить.
Зачем?
От этой гадости легко подхватить глистов, ибо гадость сырая!
В Японии это обрабатывают, а РФ... право, вы смеётесь!
А зря. Это же вкусно) И не вредно, в отличии от фастфуда
Андрей Долгов
смотря кто их делает и из какой свежести продуктов.
От этого короновирус зародился
пробовала, понравились, но дороговаты") В жизни надо все попробовать!)
Пробовал... Морская жижа, а пипл хавант.
я все называю по крестьянски пироги с разной начинкой
Пробовал. Дрянь.
пробовал, но не ем часто
Я не люблю морепродукты
Я доширак ел, после этого никакие суши не страшно пробовать, в общем рис варёный с рыбным гарниром в, ты что рис никогда не ел? те же суши просто способ подачи другой,
Нет, я сырую рыбу не ем, даже расколотку омуля.
Женя Смутин
селедка вкуснее.