Прочие социальные темы
Народ злой или все-таки я неправа?
Читаю много ответов и комментов к ним и такое ощущение что у людей не осталосьт в душе ни чего хорошего в душе, неужели все так плохо.? Мне например нравится моя жизнь, но иногда от гнева хочется бежать от этого проекта.
Когда нет опасности получить в глаз много скрытое под масками всплывает наружу. Безнаказанность пьянит. не хочется грубости и тд. надо искать закрытые сообщества по интересам где пользователи дорожат свим статусом.
а грубят обычно "школота" дорвавшаяся до себя либо "быки", которые ни во что не ставят остальных и в том и в другом случае цель - самоутверждение и поднятие самооценки за счет окружающих. Чем мельче пакость тем мельче человек. Ведь будь у тебя миллионы ты не стал бы писать на заборах и царапать гвоздем по машинам?
Taron Saghatelyan
Я с Вами полностью согласна . Бог вас хранит!!!!
Чаще всего равнодушный. Не злой просто никто не сочувствует другому... Да ерунда что в интернете... в жизни это.. вот что страшно..
Taron Saghatelyan
Даже в инет все должно быть ХОРОШО!!!
да. злой
да многие и не думают головой когда отвечают
Taron Saghatelyan
да нет мне кажется что думают, но жизнь то все равно стала лучше я например свое детство вообще не хочу вспоминать и извините когда парафинят Путина я этого не понимаю.
если бы все так и было, Вы бы внимания не обращали
Когда у меня настроение хорошее, то народ добрый, когда у меня настроение плохое народ злой.
Taron Saghatelyan
да уж должна согласится, НО ЭТо неправильно!!!!
Taron Saghatelyan
светлан
. согласна, но столько негатива на ответах. просто душа кипит... не может же у людей быть все так плохо
злой бывает но на доброте мир держится
Taron Saghatelyan
Алла хочется в это верить, Спасибо. Вам!
Бывает и злой. Но скорее - не добрый.
Для многих, ответы, как ни странно -- единственное место выговориться.
А для других-- всего-лишь, одно из многих мест для стёба.
Надо искать проект себе по душе.
Народ добрый, тролли - злые.
Народ злой стал в последнее время! время близко! -как сказал Иисус
Taron Saghatelyan
Близко к чему????
Taron Saghatelyan
Вы меня простите.. ноя где это уже слышала...
Просто не надо судить всех людей по 10-100 комментариях
Taron Saghatelyan
вы знаете я люблю людей, я всегда стараюсь их понять, но иногда такие комменты хоть стой , хоть плачь, я хочу чтоб у всех было все ХОРОШО!!!!
доброта ваша-зачастую лишь слабые нервы....
просто людям что-то не хватает или перенасыщает