Прочие социальные темы

Почему В Москве народ злой и поганый а сами Москвичи тормазнутые?

Сначала Москва стащила все богатства России к себе, а когда вслед за ними приехали и жители провинций, её жители стали ворчать - понаехали.
Husnuddin Nabiev
Лучший ответ
Анастасия Пронина какая Москва стащила? Последний правитель России родившийся в Москве - это Петр 1. остальные из Питера или из провинций. Почитайте биографии олигархов - сколько там процентов коренных москвичей?
Их жалеть нужно, а не злиться - у них жизнь тяжелая....:))
Ничего не тормознутые!..) ) просто доверчивые как дети..)))
Из своего глаза бревно вынь для начала: -D
Дима Димов
Приехал как-то на поезде "Южный Урал" на Казанский вокзал, надо было нырнуть в метро и выползти из него на Курском, чтобы весело прыгнуть в электричку Горьковского направления и добраться до пункта Железнодорожный в области. Время жутко поджимало. Раннее. Был шанс "пролететь" с гостинницей-позже 10.00 всегда напряг. Случайно задел тетю при посадке в вагон переполненного метро (люди едут на работу) . Как красочно с "луганским"(через"ГЭ") говором меня обложили примерно так: "Вы у себя (!) тут (!) вообще что-ли "окуели"(подбираю выражения) ты че вообще не видишь куда прешь? (далее слова с началом на букву "Х"и "Б").
Дархан-Таттигуль Омаровы У вас в общ транспорте,особенно в часы пик,конечно,все стихи читают...
Евгений Ведьгаев Так о том и речь)))В метро и местах массового скопления почти НЕТ москвичей.
это мы только вид делаем для приезжих. Чтобы им тут не понравилось и они быстрее уехали.
Евгений- .
пожилые оч. человечны, остальные видно горя не видали.
Татьянка Бу
,Потому, что москвичей мало, в основном все приезжие. Замученные, не всегда устроенные люди ((( Не "вчерешние",а коренные москвичи вполне вменяемы, только с приезжими практически не пересекаются. Интересы разные.
Dastan Abdazov
Да Вам-то что? Страна большая, живите, где нравится.
на москве свет клином не сошелся.
Алма Аканова
Коренных москвичей, в Москве, осталось около 4%, остальные просто приехали раньше, хапнуть от сладкого пирога и новых халявщиков не хотят пускать! Вот и всё объяснение!
Ирина Fox@
Dastan Abdazov Резко,но по существу)))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
Borland Бик
Borland Бик Я в Москве каждую неделю и работаю в основном с Москвичами и с миллионерами и с середняками ! Нормальные люди приветливые и не жадные !!!Дорогие наши Москвичи я вас люблю всех!!!!
Коренные в Москве только зубы.. .
Поэтому злой народ не в Москве, а там, откуда приехал в Москву.
То же самое с армией. Все кричат, что там дедовщина, там негодяи и ублюдки, но никто не задумывается кто рожал их, откуда они приехали и куда уедут.
Это такие же люди как и все остальные.

Вопрос можно считать некорректным.
Nata Bezludnaya