Прочие социальные темы
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Когда начнем уже жить как 1 народ с уважением друг к другу в СССР же получилось я думаю хороших людей больше! Чем злых!
Кгда все терки по территориям исчезнут - никогда )
				
									
								
									Санёк Коченов								
								Нужно поменять строй страны с капитализма на новый человеческий СССР 2 но с учётом нового времени ) ресурсы страны народу честно распределить не хочешь работать вот тебе к примеру еда и коммуналка  бесплатно но те-же плюшки к примеру тортик хочешь иди работай страна тебе не даст умереть с голоду ) в общем убрать барыг  как тебе такой вариант?)							
											Кто тебе сказал, что в СССР что-то там получилось? Бабушка партЕйная в детстве перед сном сказки рассказывала?
				
									
								
									Санёк Коченов								
								Нет бабушки мои обычные были как и дедушки рабочие - крестьяне один лодки делал на   судоверфи другой в Челябинске водопроводчиком работал)был бы партийным внучком) то работал бы я по вашему сварщиком ? )Жили не плохо  жильё выдавали еда натуральная была джинсы да дефицит были) работа была в достатке и с выбором профессии всё было по интересней чем  сейчас)идея СССР не плохая была как по мне . Да кстати мы и живём так-же в СССР только строй другой капитализм(							
											мы и щас так живем. А если у вас проблемы, то не  валите их на всех. .  проанализируйте свое поведение - может  в вас что-то не так?
				
							Никогда этого не будет.
				
							Меня грызут сомнения ,хотя и вообще оптимист Все идет только по самому худшему сценарию Народ озлобленный и разобщенный СССР уже не вернется ,там была другая идеология и воспитание людей А при капитализме ожидать чего то хорошего не стоит Всегда будет борьба за лучшее место любыми способами ,жадность и зависть это основные черты капиталистов
				
									
								
									Сергей Санпитер								
								При любом изме идет крысиная возня. При советской власти было сложно даже записаться в спорт секцию. Везде, где перспективы,  стояла масса ограничений. Например, принимают детей 6-7 лет в спорт секцию. Если тебя родители не записали, а сам ты пришел а 8 лет, то тебя не примут!!! 
Было очень агрессивное тоталитарное общество.
Нужно общество верховенства справедливых законов!
											Было очень агрессивное тоталитарное общество.
Нужно общество верховенства справедливых законов!
В СССР один народ!? Так может говорить только слепоглухой или молодняк который нахватался верхушек от маргинальных предков.
История СССР это сплошное этническое противостояние, войны, столкновения и ГУЛАГ. Целые народы были репрессированы по национальному признаку. По сословию как казаки.
Ты вообще о чем?
				
							История СССР это сплошное этническое противостояние, войны, столкновения и ГУЛАГ. Целые народы были репрессированы по национальному признаку. По сословию как казаки.
Ты вообще о чем?
Когда Украина перестанет воспринимать дом профсоюзов в Одессе как шашлычную.
				
							Как только устраним украинский нацизм и национализм.
				
							Отпусти ситуацию и сразу вылезут все скрытые прелести "добреньких" людей.Хватит пару поколений. чтоб вновь одичать до звериного(.Вот такова суть человека."Человек человеку друг .товарищ и еда")
				
							Это не возможно нужны новые честные порядочные лица , или вы всерьез верите что с жуликоватым или посредственным лицом можно управлять народом....
				
							Никогда
				
							Че за бред? Чмырили как и щас за любое инакомыслие. А сколько в знаменитых Питерских коммуналках стучали друг на друга чтобы выдавить из квартиры. Уважением прям так и пахнет.
				
							Когда будет равноправное, но не на словах, союзное государство.А для этого нужна воля народов.
				
							я тоже так думаю, но силы зла ещё сильны
				
							В 1991 г. СССР все продали за колбасу без единого выстрела.
И как предатели, клятвопреступники, барыги смогут вернуться в нормальное состояние?*
				
							И как предатели, клятвопреступники, барыги смогут вернуться в нормальное состояние?*
В СССР люди ненавидели друг друга и пытались друг у друга что-нибудь отжать своровать донести настучать и так далее очень скандальные люди были советские сейчас гораздо спокойнее
				
							Не может быть одного народа с ротенбергами, гурулевами, матвиенко, патрушевыми. Вспомните рязанский сахар, рязанский дрон, теперь рязанский Zахар. Они будут нас взрывать, а мы типа один народ. Смешно.
				
							я не патриот...)
				
							Как раз в СССР было много злых и завистливых агрессивных людей, начиная с детского сада. В этом - корень проблем страны. В советское время было сложно уединиться от " коллектива", лезли в частную жизнь. Пора кончать с вмешательством в частную жизнь человека. При проклятом царизме с этим было явно лучше, как ни странно.
				
									
								
									Екатерина Степанова								
								Не надо тут врать! Я и многие другие жили в СССР и знаем что это совсем не так!Про детский сад Вы вообще загнули ,смешно даже читать							
											Тогда, когда люди начнут интересоваться политикой
				
							Добрт и зло это относитеььные понятия!
				
							Похожие вопросы
- Почему малые народы так держатся друг за друга, а русский народ с легкостью расстается с родственниками??
- Если человеку за 70 у него есть, где жить (взрослые дети), прописка НО!!! Непонимание Друг друга невероятное!
- Когда народ - начнет нормально жить?
- Если бы друзья могли читать Ваши мысли, как думаете... многих бы потеряли ???:)))
- А если вас и во власть, с чего бы начали? С воровства или о народе подумали?
- Когда власть начнет уважать и любить свой народ?
- Почему поколение,выросшее в СССР требует от молодежи думать о будущем,а само мечтает вернуться в прошлое?
- СССР развалился как Вы думаете на очереди Россия на отдельные республики?
- химическое оружие впервые начали использовать во время 1 мировой?
- Число ЛЮДЕЙ,которые ЖИВУТ на 1 ДОЛЛАР в ДЕНЬ возросло до 55 МИЛЛИОНОВ Человек в России .МОЖЕТ ОЧНЕТЕСЬ ,наконец?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						