Прочие социальные темы

А если вас и во власть, с чего бы начали? С воровства или о народе подумали?

Оксана Тришина
Оксана Тришина
26 171
Ввел бы военное положение. .
Создал бы лагеря для исправления, в сельской местности. .
Хватит на нарах жопы отращивать, пусть страну кормят..
АС
Александра Сергеева
92 591
Лучший ответ
Катерина Кузнецова Ну привет товарищ Сталин.
Для начала избавилась бы от очень уважаемых людей, потом провела бы инвентаризацию всех предприятий в стране, закрыла бы все ночные клубы, что бы днём работать нормально ночью надо спать! Министров посадила бы вместе с жёнами года на два в Лефортово, что бы выучили Капитал К. Маркса наизусть. Слово менеджер убрала бы из лексиконе совсем, надо тунеядцев называть своими именами. Закрыла бы все посреднические организации, у каждого производителя должны быть отделы сбыта работающие непосредственно с потребителем. А дальше всё само пойдёт. Убирать надо с дороги всех спекулянтов и тех кто мешает работать.
Камо 1
Камо 1
81 750
Аселя Иманкулова То есть Вы за прямые продажи? Произвел булку хлеба, принес напрямую потребителю - то есть мне.
А что, удобно очень :):):):):)
Катерина Кузнецова Арабы сейчас у себя примерно этим занимаются.Посмотрим ,что получится.
О гулаге
Дима Тарабарин
Дима Тарабарин
74 758
Всех уволить!! ! И "ближний круг" из верных, своих людишек...))))
Катерина Кузнецова Сталин так и сделал.
"В начале было слово... " - это еще библейская мудрость.. . Начинать надо с чистки СМИ от богоизбранных агентов влияния, и СМИ должны быть только государственными.. . А параллельно провести чистку во всех силовых структурах.. . Только после этого можно начинать восстановление всех отраслей промышленности, науки и культуры...
Аселя Иманкулова Не поверите, но СМИ у нас и так государственные )))))) Во всяком случае подконтрольные гос.органам. У нас они только по заказу или с позволения глав пишут статьи и показывают новости.
Иногда просто офигеваешь от того, что показывают. Причем человеку, далекому от темы, слезу умиления выбивает, когда бабулька говорит "вот раньше углем печь топила, а сейчас заплатила всего сто тысяч рублей за газопровод и сижу, пью чай, а газовый котел работает".
Ах, как хорошо всё и чудесно, и никто не знает, что газопровод должен был газпром бесплатно до её участка довести. Тот самый газпром, у когорого "1-е место в Мире по чистой прибыли. наши доходы растут, а затраты падают" ну еще бы они не падали, если бабка несчастная со своими семью тысячами пенсии строит этот гребанный газопровод газпрому на бедность
Катерина Кузнецова Интернет это тоже СМИ.Очистим его от троллей?
первым делом отстрелял бы всех чиновников, депутатов, банкиров и т. д. - т. е. подумал о простом народе.
Евгений Гром
Евгений Гром
71 885
Катерина Кузнецова Так вы не Ильич,вы Виссарионович?
Утром мажу бутерброд, в голове: а как народ?
Анита Зингер
Анита Зингер
76 053
я бы не пошла
воровать совесть не позволит, думать о народе воры во власти не позволят.
Наталья Зыкова
Наталья Зыкова
42 524
Если бы народ меня избрал тогда о народе думал, если же по блату занял кресло, какое мне дело до народа.
А я что, не народ? Забота о народе и есть работа власти. Им за это платят.
Диана Рукунова
Диана Рукунова
20 003
Наталья Зыкова Платят им может быть и за это. Но получают они совсем за другое
Камо 1 Это вы так считаете, а они считаю совсем по-другому! Они считают что вы им до гробовой доски должны за то что они есть!
Ну прикинь, начинаю я пытаться построить дорогу, и снимаю чинушу, ЧП которого там кормилось на стройке. Первые пару раз пальцем погрозят, если не одумаюсь - или труп, или по всем телеканалам обольют грязью и вы будете меня тут поносить, как ворюгу, предателя родины и американского наемника.
ЖВ
Жека Вдв
6 695
Диана Рукунова Трудностей испугался?А каково Путину бороться.
там один думаеш или помогают
об обворовывании народа.
С начало на месте бы закрепился, потом уже видно было-бы.

Похожие вопросы