Прочие социальные темы

Какая песня "прицепилась" к вам и вы её постоянно поёте ?

вот я его песни каждый раз, как в первый слышу. .
сейчас подпеваю, а так - нет. не прицепяются. .
я такой сложный текст вслух даже сказать не
сумею без спотыкача, не то, что постоянно петь. .
Александр Склокин
Лучший ответ
Слава богу - какой то конкретной и постоянной - нет. Бывает, что привяжеться какая то - но обычно максимум - на один день.
Джамироквай-Лав Фулософи. Сегодня когда мылась вдруг почему то вспомнила и постоянно напевала её))))
Натафка Sexy Girl
"Я хочу побить посуду, я хочу, а значит - буду.... "
Ирина Бойко
Пинк Флойт. Диск " Обратная Сторона Луны". Наизусть помню....
Маня Хорошая
"Скажите, девушки, подружке вашей... "
Игорь Чернышев
песня Ирины Билык" Мы будем вместе, я знаю, таких как я не бывает, таких, как ты, не теряют. мы будем вместе, я знаю.. "
в данный момент? - я алкоголик, ёбаный придурок, группы Ленинград
Валерий Плахин
вот как увижу тебя тут, так начинает в голове крутиться.. )
-----
наверное, это с тех времен, когда. . "а вам по пояс будет";)
Исполняю арию Жермона из Травиаты в голос
"К нам в Холуёво постоянно приезжает Путин"!
фикус проклиная я бегу по кругу. Фикус -песня такая у Круга есть.
Миша Маваши - моя крепость
Nero – Promises
Анжелика С
"Все тип топ"

ахахахаааааа:))))))))
Песни Витаса последнее время слушала.
я хочю побити посуд
Nossa,nossa в последнее время очень пристала..
Sasha Yakushev