Прочие социальные темы
военный, достойная проффессия?
безусловно! достойная мужчины
Очень достойная, но низкооплачиваемая.
вообще да.. но не в России.. тут это проффесия для бездарностей и физических уродов. .
В нормальной жизни была достойная, сейчас вроде горы золотые обещают. В военное училище в любом случае поступать можно, с голоду точно не помрёшь.
Не достойная. Потому что нет уверенности в будущем. Времена такие, что могут подстрелить где-нить на Кавказе, а человек в армии и стране тоже списывается в легче чем табуретка и тогда семья останется в нищете. Весьма сложно получить жильё и часто невозможно - кидалово. На зарплату военного купить жильё невозможно. Система зазывает служить, использует и кидает. Верить обещаниям государства весьма непрактично, в азартные игры с государством играть не следует. Пенсии маленькие. Многие поступают в военные училища потому что не хотят служить срочную. Через три года военным обещают повышение содержания, однако что мы знаем о том, что будет через три года:) ) и не приравняются ли обещанные сто тысяч содержания по покупательной способности к десяти тыс сегодня; (
Достойные профессии - чиновник или КГБ-шник.
Ежу понятно, всегда востребованное ремесло!
А то!!!
Нормальная, и если верить Медведеву - весьма прибыльная. Скоро обещают очень существенное повышение.
это состояние души, а профессией это сделали не профессионалы.
да! многие девушки очень любят военных=)
Военный это не прффесия это смысл жизни!
если тебе нравиться, то пожалуйста. А вообще это очень хорошая работа родину защищать.
наверно достойная