Прочие социальные темы
Какая такая особая ценность для мира и человечества - госпожа Тимошенко?
Почему бесплатно и по гуманным соображениям, немцы хотят лечить только ее одну, а не всех нуждающихся в лечение женщин на Украине?
Ну как же? Это способ давления на Украину (читай- "шантаж"), попытка манипулирования "мировым общественным мнением", отвлечение собственного электората от их внутренних проблем, демонстрированиe себя, любимых, как непримиримых борцов за демократические идеалы (на чужой территории, заметьте!).. . В общем во всей красе - "пиар по еУропейски"... Кой-кто за бабло старается - некоторые деятели из Европейской народной партии, например.. .
К тому же, каждое слово, произнесенное в отношении Тимошенко, "свидомитными оппозиционерами" и юлебютами перевирается и сильно приукрашивается "в Юлину пользу". Плюс вопящие "украинские громады" за рубежом - этим только дай повод.. . Ну а самому "мировому сообществу", - обычным людям, - попфиг.. .
Вы же не забывайте, - во многих странах в этом году выборы, - вот и используют любую возможность. Политтехнологии, - и ничего более. На саму Тимошенко всем, по большому счету, наплевать, - кроме тех, кому за эти вопли приплачивают, конечно...
Потому что она публичная личность.
Немцы не обязаны бесплатно лечить всех женщин Украины.
на всех гуманности не хватает- только для политически важных в данный момент
Она очень много украла у Украины и возможно сможет поделиться с хозяйственными немцами. Ну и защищать сильных и богатых гораздо выгоднее, чем слабых и обездоленных...
Ну вот видите вас же заинтересовала эта тема...
Потому что она может заплатить немцам, а остальные нет. У каждого свой шкурный интерес, вот и у немцев он свой имеется...