Прочие социальные темы

А кто такая Тимошенко, а то друзья спорят? Хочу их успокоить.

да уже никто.
Сергей Елькин
Лучший ответ
Ю́лия Влади́мировна Тимоше́нко (укр. Юлія Володимирівна Тимошенко; фамилия при рождении Григян, затем изменено на фамилию матери Телегина, род. 27 ноября 1960, Днепропетровск) — государственный и политический деятель Украины, премьер-министр Украины в феврале — сентябре 2005 и декабре 2007 — марте 2010. Лидер партии «Батькивщина» (Родина) и блока БЮТ (Блок Юлии Тимошенко) , одна из лидеров «оранжевой революции» 2004 года. Кандидат в Президенты Украины на выборах 2010[2].
Oksana Nol
Тимошенко Семён Константинович [18 февраля 1895, село Фурманка Аккерманского уезда, Бессарабская губерния (ныне Фурмановка Килийского района Одесской области Украины) – 31 марта 1970 Москва]
Герой Советского Союза. Маршал Советского Союза.

ТИМОШЕНКО
Леонид Васильевич
Член-корреспондент РАМН, академик Национальной академии наук и Академии медицинских наук Украины, доктор медицинских наук, профессор. Л. В. Тимошенко - автор и соавтор более чем 700 научных трудов, в том числе 23 монографий и пособий. Среди них: “Гемолитические заболевания новорожденных” (1956), “Слабость родовой деятельности (патогенез и лечение) ” (1959), “Практическая гинекология” (1981, 1988), “Алкогольный синдром плода” (1985), “Нетрадиционные методы лечения в акушерстве и гинекологии” (под редакцией А. Г. Коломийцевой, 1995), “Справочник по акушерству и гинекологии” (под редакцией Г. К. Степанковской, 1997). Автор 70 методических рекомендаций и писем. Имеет свыше 20 авторских свидетельств.

Тимошенко Иван Елеазарович — писатель, родился в 1844 г. , образование получил в Новороссийском университете; состоял инспектором полтавской гимназии.

Тимошенко, Владимир Иванович — (р. 10. 10. 1938)Род. в г. Ростов-на-Дону. Окончил Таганрогский радиотехн. институт (1961). Доктор техн. наук (1975), профессор (1978). Зав. кафедрой электрогидроакустич. и мед. техники Таганрогского радиотехн. ун-та (с 1974)

Тимошенко Юрий Трофимович и Березин Ефим Иосифович — Тимошенко и Березин (псевдоним Тарапунька и Штепсель) , советские артисты эстрады, парный конферанс. Тимошенко Юрий Трофимович (р. 2.6.1919, Полтава) , народный артист Украинской ССР (1960). Березин Ефим Иосифович (р. 11.11.1919, Одесса)

Тимоше́нко Степан Прокофьевич [11(23).12.1878, с. Шпотовка, ныне Сумской области, — 29.5.1972, Вупперталь, ФРГ] , учёный в области механики.
Renjmon Digimon
Особа еврейской национальности, бывший премьер-министр Украины. Воровка мирового масштаба, мошенница, (Сонька Золотая Ручка по сравнению с ней ангел во плоти) которую оторвали от корыта и теперь она оставшись не у дел, перешла в так называемую оппозицию и продолжает склочничать и врать, в надежде вернуть власть и продолжить доворовывать, то что не успела.
Naniko Meladze
делает СОСИ СОСИ видимо хорошо
Милла Модная
Юлий Цезарь Украины :-)
Бывший премьер-министр Украины.
когда янукович стал президентом, и занял власть она стала никто.... а была примьеркой.
если вопрос о юльке тимошенко из бывшего правительства украины, то сука--- редкая! мечтала после победы на выборах захватить все газовые магистрали в украине. жадная тварь. да ещё и шалава конченая, если коротко то---редиска. нехороший человек!
Стас Соколов
Истеричная националистка, жадная до бабла и власти. До недавнего времени была премьером Украины
Премьер-министр Украины
Это барби, бокатенькая девушка, одета во всё розовое, имеет загар и белые волосы, а ещё богатых родителей.
Лиза Пожарова
одна тётя из правительства Украины с калачом на башке