Прочие социальные темы

Когда про кого то говорят что он неудачник (лузер) , что вам перво е приходит на ум про такого человека?

Иван Финченко
не сложилось в жизни
Валерий Жар
Лучший ответ
Песенка по радио задолбала. Есть ощущение что Крузака у него нет.
Анна Попова
Я обычно вспоминаю Дениску Попова.
не продвигают по карьерной лестнице)
Наталья Ренке
Хороший человек, бескорыстный...
Gauhar Abeuova
Он просто не ходит по головам по пути к своей цели, всё может поменяться с точностью до наоборот.
Баха Капарулы
Слабый характер, даже больше лень и скорее всего в семье не видел поддержки и любви, поэтому и не верит в себя.
Мне сразу приходит в голову, что этот человек в некоторой степени асоциален и не стремится к успеху и признанию в обществе. Успех не падает с неба, его нужно добиться. А есть люди, которым это просто не нужно, им все равно.
Ничего не приходит
Лена Оленева
Не сумел в стрелялке пройти дальше 6 уровня...
Первое преходет - песемест.
Когда что-то про кого-то говорят, первое, что приходит на ум, что у самого говорящего проблемы с самоуверенностью и самооценкой. Опуская другого себя не поднять.
Так говорят о ленивых, безинециотивных людях которые не желают шевелится вечно чего то ждут и безконца жалуются.
Ильяс Хасанов Путен т ы бесграмматней.
когда у мужика нет ни иномарки ни квартиры с хорошим ремонтом и работы стабильной хорошей, когда мужик до 30 лет ничего этого не заимел то он неудачник, и когда не женился и нет детей и ему ближе к 40 годам уже или который по тюрьмам пол жизни шнырял.... который наприер бичует и стреляет на бухло.. . и на еду и пропивает вещи и сотики. . если у парня нет ничего он ничтожество.
Иван Финченко Нормальное обьяснение, особенно ...до 30 лет. Челу остается лет 5-6 чтоб поднять около 15 лямов на то, что ты перечислила. Получается 2.5-3 млн. в год ЧИСТЫМИ. В месяц около 250 тыс.рублей.
На счет семьи. Для примера вспомни М.Прохорова.
Тюрьма... Ходорковский тебе в помощь.
P.S. Девочка, а ты сама чего нибудь добилась в этой жизни значимого кроме накладных ногтей!