Я учился в трех школах, сам был двоечником и вокруг меня разумеется тоже сложилась компания двоечников..
ВСЕ они директора и президенты крупных компаний..
Кроме меня. Я - лузер. Таким образом я стал тем самым исключением, подтверждающим правило, что оценки - фигня)))
А вот среди отличников 50-50 - кто-то добился огромных успехов, кто-то наоборот среднестатистический обормот - домохозяйки и офисный планктон (девчонки), обычные менеджеры среднего звена или в общем обычные рядовые сотрудники разных учреждений..
А у вас??
Прочие социальные темы
А ваши знакомые одноклассники-двоечники стали успешными людьми или лузерами? Говорят, что двойки ничего не значат..
один одноклассник- двоечник сегодня вполне неплохо живёт. двое других спились. третий стал бизнесменом. так что, всё относительно.)
У моих одноклассников - по - разному. Но из успешных учеников все, кто хотел, добились успехов в профессии. Среди двоечников есть полковники. )))
Бывают двоечники способные, но ленивые, вот те после школы взялись за ум и многие, приобретя профессию, устроились хорошо. А двоечники, тупые от природы, особых успехов не добились, работают на простых работах, в лучшем случае не спились.
Одна однокурсница - прогульщица и двоечница стала очень знаменитой певицей.
Да, двойки ничего не значат, значит то, из какой ты семьи за редкими исключениями.
За двоечниками я особо не слежу (нах они кому, чтобы за ними следить), но самый успешный на сегодня человек из двух паралелльных классов -- в своё время чуть недотянул до медали.
С моего класса двоечники и обиженные маломерки все рванули в ментовку... отрываются там по полной
Гулнара Джавлиева
)) эт точно))
В школе пришлось учительнице в любви признаваться чтобы она меня к экзамену по математике допустила потому как очень не любил домашку по математике делать, вместо этого предпочитал писать программки в вижл бейсике или рефераты по гуманитарным дисциплинам. После школы пошёл в шарагу, с 20 лет - на работу, и, без высшего образования, за полтора года дорос до инженера первой категории. Правда, при этом параллельно учился в универе на вечерке, но по совсем левой спеиальности. Как закончил универ, пошёл работать в транснациональную корпорацию. В итоге добился большего, чем все остальные одноклассники. Тут главное забивать на школу с умом, отлынивая от учёбы школьной, не забивать на учёбу как таковую, а тратить время с пользой, развиваться, расти над собой.
Гулнара Джавлиева
точно.
так и становятся успешными людьми.
я вот забивал на школу и на всё остальное тоже (
так и становятся успешными людьми.
У меня всё хорошо, если бы не ещё лучше ))
Я то троечником был, и очень часто в школу не ходил, но сейчас юрист по образованию, работаю на руководящей должности...
Катя Лядышева
По образованию чего ?))