Прочие социальные темы
Чем объяснить, что троечники моего класса стали успешными бизнесменами, а отличники так себе, средненько живут?
как говориться сильные, но тупые подавляют умных своих силой потому что больше нечем
Юлия Рябышева
==черные человечеки -тоже
Андрей Карташов
Привет, Сашка. Как твоя борьба за восстановление коммунизма на просторах Родины?
Армянское радио отвечает:
Отличники вас в свой круг не пускают. Продолжайте и дальше общаться с успешными
троечники 10 лет отдыхали..
троечники привыкли приспосабливаться к обстановке.
а отличники - зубрить и получать оценки
Успешными бизнесменами стали те ...кто шел на любое воровство и преступление без страха и упрека и мук совести ...кто не смог переступить через совесть и порядочность свою ...в бизнесе успеха не имели ...ну и еще те, кто оказался в правящей когорте и вовремя оказался в нужное время в нужном месте ...вовремя где надо подмахнул ...вовремя где надо подлизнул и. т. д...." За всяким большим состоянием, стоит преступление " ( О. Де . Бальзак ) ..кто не согласен со мной, пусть спорит с классиком ...
Надо было в спортзал ходить, а не зубрить математику )))
Сейчас был бы при погонах и должности...
Elizabeth Anisimova
Если это камешек в мой огород, то я со спортом никогда не расставалась, была отличницей везде и с работой ОК ))
Всё дело в том что дрочат.
Дрочеры теряют самоуважение и амбиции, потеря невосполнима. Пользы от дрочеров нет.
Наверное, троечники с раннего возраста лучше остальных развивали навыки социального общения, благодаря которым в итоге пролезли дальше других.
Elizabeth Anisimova
А Вам понравилось моё стихотворение-экспромт в вопросе 1 день назад? Этим я тоже балуюсь)))
троечники умеют падать и подниматься
отличникам чсв мешает
Двоечники моего класса- в могиле. Отличники живут в других странах или имею неплохие доходы
Потому что в этой стране инженерное образование плохо ценилось.
так жили в ссср и образование получили -так что вся страна отличники
Из моего класса те троечники в люди выбились, у кого родители при должностях были
Случайность. У нас кто как приспособился.