Прочие социальные темы

Общество на гибельном пути развития?

И ведёт нас женский идиотизм: 1е - нечеловевеческое звериное стремление к внешней красоте, физической силе и непревзойдённой хитрости. Это - тупик; ведь всегда найдётся красивее красивого и сильнее сильного. 2е - болезненное желание угождать бабе везде и во всем. Это тоже - тупик; ведь тупая баба не не имеет интеллекта, поэтому не знает предела своих амбиций. 3е - Природа создала бабу быть всегда в подчинении мужику, каким бы он не был слабым, некрасивым и нерешительным.
Да, общество движется в бездну, но ваши аргументы здесь не при чем.
Султан Мухастанов
Лучший ответ
Вопли подкаблучника? ))))))
Пулатов Алик
А я жила другой жизнью, где правит любовь... работала на 4 работах---по количеству детей, а мужа не пускала работать---оплачивала дорогостоящее лечение и внушала, что нет причин ему винить себя в моем перегрузе---заболеть может любой.... мы ХОТЕЛИ что то делать друг для друга и никогда не огорчать.... И он и я оба были и красивы внешне и душой---таких и сыновей воспитали, а сейчас 4 внучек.... И жизнь у всех разная и люди разные...
Наоборот общество начинает выздоравливать потихоньку отказываясь от собственности на себе подобного, разумных личностей понимающих что причиной болезни общества является страх потери собственности становится всё больше. Мир рабов уже не тот каким он был две тысячи лет назад. пройдёт ещё пару, тройку, пятёрку, тысяч лет и человек станет разумным принадлежащим только самому себе, способным жить в мире и согласии с самим собой и себе подобными собственниками самих себя. без страха наказания кнутом, ( законом) и власти над себе подобными.
Айдар Адилов
Да у тебя че-то не в порядке с потенцией скорее всего )
PS: Мир на замле воцарится лишь тогда, когда будут править женщины. ;)
Cофья Жукова
Abbos Voseev Интересная мысль
природа создала Ивана Левина тупорылым, уродливым, невоспитанным существом с маленьким членом, которому никто не дает, вот он втихушку на ответах и страдает манией мирового господства над "слабым" полом )))))))))