1 западный
2 восточный
3 свой
Прочие социальные темы
Россия идёт по западному или восточному пути развития? Или у нее свой путь?
Россия стагнирует. Беспутица.
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб. Согласно, отчету швейцарских экономистов из Credit Suisse, 1 процент самых богатых россиян владеет 57% национального богатства страны. По этому параметру Россия уверено обходит такие страны с высоким уровнем неравенства, как Бразилия и Индия.
Она не идет по пути развития. Она движется НАЗАД в средневековье.
Армянское радио отвечает:
Свой, какой ещё! Все, кто России пытался путь заступить, все как один шеи свои посворачивали.
Неважно, что в России - монархия, социализм или путинский фашизм, в любом случае всё это европейские системы политики и экономики. :-)
Следы запутывает, чтобы никто следом не пошёл.
Безпутица. Кратко и ёмко. См. выше.
сегодня Россия старательно рвёт штаны понимая что на западе никто не ждёт но хотца и востоком понимая что там - реальность, но так лениво...