Прочие социальные темы

А часто ли вы посещаете своего психолога (психиатра) ?

Abramov Dima
Постоянно под присмотром у него))) , я просто сама себе психолог.
Изучила массу научной литературы и начала в психологии довольно неплохо разбираться.
Александр Липчевский
Лучший ответ
Один-два раза в неделю. Она такая хорошенькая..)))))))))))))))))))))
За последние 37 лет ни разу не посетил ...
Своего нету, бывал пару раз
Перк Ксения
Я как то сама управляюсь...
Ольга Шаблей
они сам приезжают
Дима Драбец
Раз в три года обязательно, когда разрешение на оружие продлеваю, но получается чаще из-за других мед. комиссий ...
Чего её посещать, как кофе захочет, так сама к нам и заходит.
Я даже своему участковому терапевту на хрен не нужен.... а тут - психолух!...))))... да и они мне тоже... не нужны... Будем лечиться луком, чесноком, травами и медитацией... всё дольше проживешь..)))
Женя Попкович
когда то на права комисию проходил. А сейчас у нас ни кто не ходит к психиатру, за отсутствием оного.
Я сама себе психолог.
Наташа
я и так знаю что не все дома с подпития, но только свой гасроэнтеролог есть личный бесплатный
Анюта Галкина
У меня психолог это потолок. лежишь на кровати, смотришь в него, анализируешь, ищешь выходы и варианты и как правило приходишь к решению.
Ирина Белова
только на медкомиссии
я чего идиот к ним ходить сам справлюсь с любыми ситуациями
Родила пару раз к психологу. Приятно, да. Но лучше все-таки самому решать все проблемы.
Viktor Polesov
а мне это больно надо что ль