Прочие социальные темы
Зачем опоновцы хвотали людей в белой одежде сегодня на арбате, вышел закон что нельзя одевать белое?
Сам там был хорошо что не в белом
У властей аллергия на белое! Теперь только в сером и можно появлятися, или, ещё лучше- в коричневом, Вова всё бредит лаврами Адольфа и Рэма, с их штурмовиками.
Нечего из себя делать мучеников
они боятся, что это привидения...
это уже реальная паранойя, "белая гвардия" вновь актуальна! чтож, символично. .
хожу как раз в белом часто, лето все-таки. . Дойдет до того, что за покупку апельсинов и мандаринов начнут задерживать
Квартиры себе зарабатывают. Чем больше посадят - тем скорее дадут.
Они квартиры хотят...
Так прошел слух что из психушки много сбежало пациентов. Вот и хватали всех подряд до выяснения личностей.

Теперь им квартиры дают за какое-то количество схваченных. Сегодня "белых" хватают, завтра "черных", послезавтра тех, кто в шляпе.
Закон "выпустили", а людям объявить забыли.
Но сторонники многожёнства тоже вполне возможно пойдут на свой парад, если об этом уже выкрикивают в Госдуме и не только. Что скажете?
Разумнее раздать спокойно каждому, кого Полиция куда-то заталкивает или ещё грубее -- раздать под РАСПИСКУ ПОВЕСТКУ с требованием явиться в такое-то время в такой-то день в полицейский участок по такому-то вопросу.
И так делать на каждом выступлении и оппозиции и др. шествующих, гуляющих с акцией.
Похоже, что полицейских научили агрессивным методам прежде других.
Чай не к войне с народом, который может и ошибиться и расшибиться (за правду) .
Ну, не знаю.. . я вот прожил 40 лет - и никто меня никуда не хватал и не тащил.. . наверно я не той самой ориентации....

это была полиция моды
Да, только вчера вышел. Теперь только черное. Траур аднака