Прочие социальные темы

Думаете, нормально одевать чёрный лифчик под белую блузку полупрозрачную? Некоторые коллеги както смотрят неодобрительно

Катя Шкарпова
Катя Шкарпова
1 296
В "Модном приговоре" советовали под белую одежду носить бежевое белье, чтобы не выглядеть вульгарно. Белье не должно быть видно под одеждой. Такие моменты в одежде показывают цели человека с соответствующим отношением к нему окружающих. Кстати, мужчины женятся на тех женщинах, у которых ничего не видно из-под одежды. В Библии написано, что жена для мужа как"прекрасный венец (корона) ". Посмотри на себя в зеркало и подумай: мужчина какого уровня захочет меня "носить"? И тогда поймешь, как одеваться. Мне такие моменты в жизни помогли. Я раньше тоже любила шокировать.
АК
Айтуган Кузербаев
2 312
Лучший ответ
Видимо женщины так смотрят, а у мужчин слюни до пола...
Елена Гаврилюк
Елена Гаврилюк
68 949
Не нормально.
{*
{{*naile*}} *-_-*
52 054
наверное на это и было рассчитано
Aleksa Goppe
Aleksa Goppe
51 251
Они смотрят и думают "ну зачем ты его надела"Без лифчика одевай так круче.
Лучше его вообще не надевать
Так модно было в конце 90 ых.
как француженка, не обращай внимания на коллег, видно привлекает внимание мужчин, женщины соответственно осуждают.
Ильин Паша
Ильин Паша
29 917
Есть в том некий шарм...
Ох уж этот 21 век.. . Они так смотрят с мыслями о сексе и одновременно презирают за не скромность (постеснялась бы мол) . нормальных организациях, ходят в официальном или полу официальном стиле, без открытых и видимых интимных мест.
АФ
Айс Фарм
16 945
Катя Шкарпова а что - лифчик интимное место?
Наверное толпой тебя уже обосрали в курилках. Это у Хамов по кругу бывает, то одного, то другого. Они от этого адреналин
испытывают ( психи, что поделаешь )
Катя Шкарпова а что, бывают другие люди?
была такая мода 3 года назад. а вообще не красиво выставлять на показ нижнее белье.
Pum'a Pum'a
Pum'a Pum'a
1 269
Нельзя надевать черное белье под прозрачную белую блузку. Это моветон.
желательно под такую блузку не то что лифчик телесный, а майку телесного цвета надевать

Похожие вопросы