Прочие социальные темы
...о книгах...и ценах на них... (?вн.)
Глядя на цены в книжном магазине... понимаешь, что интернет пришел очень вовремя. От чего зависит стоимость книги? Всегда ли оправдана высокая (высоченная) её цена? Выросшее на книгах поколение не в состоянии их купить...А кто купить может - всегда ли ценит книги?
Да уж. Именно поэтому нелепыми кажутся разговоры о том, что когда-то Россия была самой читающей страной, а сейчас молодёжь двух букв связать не может. Не берётся в расчёт то, что интернет есть не у всех, а цены на хорошие книги покусываются.
Про оправданность высокой цены. .
Как правило дорого стоят "бестселлеры" - на проверку, как правило, оказывающиеся маккулатурой
Про оправданность высокой цены. .
Как правило дорого стоят "бестселлеры" - на проверку, как правило, оказывающиеся маккулатурой
меня больше стало беспокоить содержание, особенно переводных книг, расчет или на дебилов или на то, что все равно купят, хотя качество дизайн, бумага стали намного лучше....
Поколение, выросшее на книгах привыкло измерять все колбасой.
Ну например, книга Ивановой (трилогия0 стоит 357 рублей. Реально купить?
Реально. Книги быают разные и цены тоже, но они вполне приемлимые. Было бы желане не писать в ответах и восхищаться классикой, прочитанной в школе, а читать
Ну например, книга Ивановой (трилогия0 стоит 357 рублей. Реально купить?
Реально. Книги быают разные и цены тоже, но они вполне приемлимые. Было бы желане не писать в ответах и восхищаться классикой, прочитанной в школе, а читать
Лен, я полностью с тобой согласна. Для меня книжный раньше был, что-то вроде ювелирного, без покупки не уходила. а вот вчера хотела ребенку энциклопедию купить, так она стоит 700 р. Купила то эе самое на диске за 340 р. Сейчас кругом цены. ничего не поделать с этим)))
к книгам не подступиться... Просто человек не в состоянии их приобрести
Сейчас книга может быть только лучшим подарком...
Сейчас книга может быть только лучшим подарком...
я думаю, что цена книги зависит от ее раскрученности, но еще и от издательства. Невсегда цена оправдана. Бывает, что разрекламированную книжку читаешь и понимаешь, что она не стоит тех денег, которые на нее потратил.
Похожие вопросы
- Кто так бесстыдно повышает цены на RAMMSTEIN??Понимаю,что легенда, но совесть надо иметь. Студенты, школьники не (см.вн
- Чем можно объяснить высокие цены в Белоруссии? (см. вн.)
- Как Вам цены в России 2007 года по сравнению с ценами 2018? (вн.)
- Вот мы говорим, что молодежь перестала читать книги... (см вн)
- Как Вы считаете, электронные книги могут вытеснить традиционные книги, учитывая доступность, цены и т.д.?
- Вот не могу решить, что из трех вещей более важно купить сейчас, во времена постоянного повышения цен? (вн)
- На какое место по качеству и дороговизне цен вы распределили бы эти сети продуктовых магазинов? Вн. +
- Какой смысл читать о Сталине книги авторов у которых родители например или родственники были репресированы,разве?(вн)
- Так все же когда ждать снижения цен на бензин?
- Кризис погонит людей из Москвы, а это обвалит цены на квартиры