Прочие социальные темы
Как Вы думаете доллар будет ещё расти вверх ?
ПОМНИТЕ ЧТО НАМ ПРЕДЛОГАЛ путин? да-да, избавиться от доллара! Вот -бы и избавелись себе в убыток! Я считаю что доллар обгонит и Евро и фунт! Обаме сейчас плевать на всех, он сейчас будет заниматься только экономикой и вникать в суть действий своего президинтства! Вот когда поднимит экономику который разрушил Буш -вот тогда в 2011-2012 и займеться Всеми нами!
Весной доллар рухнет уже окончательно и навсегда...
К сожалению, как ни прискорбно-да! :-(
Да.
Рубль будет падать
Это ж не рубь
Доллар никогда не рухнет.. . помните развал советского союза?? ? в то время доллар равнялся один к одному к нашей валюте.. . но он поднялся.. . сколько кризисов он уже пережил? и ниче еще столько же переживет!
в МИРе существует 5 всемирных валют.. . японский юань, английский фунт стерлингов, евро, швейцарский франк и американский доллар.. . но почему то не одна страна не перешла на драгие всемирные валюты кроме евро и доллара.. . евро то низко падает, то высоко поднимается.. . а доллар и есть стабильная валюта!! ! Так что он всегда будет расти и держаться на плаву!!!
не я думаю он будет падать
Да, конечно. А наше правительство все это обыграет в свою пользу. Банки будут продавать доллар, а покупать не будут. И в итоге простой народ останется ни с чем
а тебе это действительно интересно?