Прочие социальные темы

Занимать ли родственникам деньги?

Считаете себя квалифицированным инвестором, пожалуй сами подробно расспросите ...как и что будет с деньгами и вашими отношениями и решение примете самостоятельно.
Уверены в родственных отношениях - Вам все вернется во сто крат.
Коль родственники - седьмая вода на киселе с вечными проблемами, то у меня вопрос: стоит ли это вашего времени?
Ф!
Феникс !!!
Лучший ответ
Для меня такого вопроса и такой проблемы не существует. Я преданна своей родне, помощь, если могу, предлагаю сама. Они в основном поступают так же. Проблема именно в родственных отношениях.
Давать ли взаймы Вы хотите сказать? О платежеспособности и ответственности Вашей родни судить только Вам
Ну да, а кому же ещё занимать?
если хочешь с ними разругаться на всю оставшуюся жизнь - займи... ( ни родственников ни денег не будет.. проверено.. (
Нет. Останетесь и без денег, и без родственников. В крайнем случае - дарите, или жертвуйте!
Алёнушка =)
Ну дай рублей сто, не больше. А то, потом не отдадут-типа родственников потеряешь.
сложный вопрос. С одной стороны, как же родственнику не занять, а с другой, как потом с него требовать, если что. короче, лучше отвертеться
Конечно нет, а то вдруг не отдадут, будет совестно с них потребовать, в результате нервотрепка, нарушения сна, обострения язвы, инсульт, инфаркт, больница...
Лилия Слепова
Смотря какие родственники и какую сумму.
однозначно нет
смотря сколько
хотите потерять друзей и родных - займите им денег. Не важно сколько, но отношения никогда не вернутся в нормальное русло. Не дадите -обидятся. Дадите - со временем обидетесь Вы. Многолетняя история взаимоотношений человеческих. Просто поверьте.
есть лишние? одолжите мне