Прочие социальные темы
Есть ли у вас бедные родственники и какие у вас с ними отношения?Охотно ли помогаете им деньгами безвозмездно?
Пословица на все времена "сегодня на коне, завтра под конем".А разделять родных и близких на нищету и богатых -последнее дело.
Я и сам бедный, но чужого мне не надо
и я тоже ..)
Отец-инвалид. Завели с сестрой ему счёт с карточкой и переводим на него раз в месяц определённую сумму. Да и не жалко мине этих фантиков: если есть - то и другу помогу)))
есть неохотно, а есть охотно
У меня нет бедных родственников - у меня есть родные которым иногда нужна помощь- а мы одна семья)) )
И они ко мне так же))
И они ко мне так же))
Все моя семья бедные мы все друг другу помогаем.
Никогда не показываю вид, что они нуждаются, но когда иду в гости, несу гостинцы не к чаю, а что-нибудь по серьезнее. А когда они приходят, то всегда им дам что-нибудь под предлогом, что образовался большой запас и не успеваем съедать
С бедными родственниками должны быть высокие отношения)))))))))
родственники, они и есть родственники!! ! и на их статус я не смотрю!! ! Это мои родные и самые близкие! ! Если помощь в моих возможностях, я всегда помогаю!!
Сегодня они бедные, а завтра- вы (не дай бог, конечно )
Жизнь - она такая штука, ни от чего не надо зарекаться . Просто нормально общаться, несмотря на статусы Если, конечно, вам дороги ваши родственники )))
Жизнь - она такая штука, ни от чего не надо зарекаться . Просто нормально общаться, несмотря на статусы Если, конечно, вам дороги ваши родственники )))
Похожие вопросы
- Куда деваются друзья, когда человеку трудно? Вот лично Вы друзьям помогаете?) Чем?) Деньги не считаются...
- Откуда у БЕДНЫХ и ОДИНОКИХ бабушек такие большие деньги?
- Какое у вас отношение к бедным?
- Стоит ли помогать бедным людям ...если да то зачем?
- Почему богатые не помогают бедным? хотя бы
- На какие деньги строили себе частные дома колхозники в СССР? Помогал ли им совхоз колхоз?
- Помогать нужно бедным, а почему многие помогают богатым?
- Почему существуют богатые и бедные?
- У Вас отношения складываются лучше с чужими, чем с родственниками?.. Любят ли Вас родственники на самом деле?
- Стали бы вы помогать незнакомому человеку который говорит что негде жить и нечего есть родственников нет