Прочие социальные темы
Какое у вас отношение к бедным?
Бедные, это не нищие (просящие милостыню), не наркоманы, не алкоголики, не бомжи. Бедные (бедняки) - это те у кого не хватает денежных или иных средств для поддержания нормальных условий жизни. Какое у вас к ним отношение?
Всегда стараюсь дать рублей 10.
Бедные-для меня ленивые, тупые, если не больные. Позор им!
Валентина Каширская
Вам уважаемая стоит помнить чем выше взлетишь тем больнее падать!позор тем кто довел этих бедняков до этого состояния.. без стартового капитала у нас в стране не поднимешься а если вам помог папашка награбивший у бедняков свое состояние это не значит что это не может измениться все кардинальным образом с точностью до наоборот!
Разное. Бедные бедным рознь. Есть люди, которые просто не хотят работать (сколько угодно таких, уверяю Вас) . Их больше устраивает полуголодное существование. Есть те, которые при этом ещё и детей рожают без остановки. При этом мне жалко детей.
К таким бедным я лично отношусь плохо.
Если человек умеет работать, он может, конечно, волею судеб оказаться в сложной ситуации. Но долго он бедным не будет.
На Западе стыдно быть бедным. А в России стыдно и осуждаемо быть богатым.
Вот поэтому они - там, а мы - здесь.
К таким бедным я лично отношусь плохо.
Вот поэтому они - там, а мы - здесь.
Асемгуль Куанышева
Умница.
Сочувственное.
Нормальное. Я была бедной и была богатой. Бедной быть хуже.
Они такие же люди как и все. Единственное различие - материальное положение
Каждый сам выбирает кем ему быть!
Нормальное, как ко всем людям отношение
а тут считаете мультимиллионеры сидят ?
Анатолий Якимов
чтобы не быть бедным не нужно быть миллионером
Удивляюсь. Такое впечатление что на ответах все миллионеры. Хаха. большая часть населения России перебиваются с копейки на копейку. И заметьте работают. как мы к себе относимся?. хорошо!! А к нектороым богачам-ворам плохо.
А что вы богатый? У вас доход 10 миллионов, нет. Ну как вы к себе относитесь?
Есть старая русская народная поговорка "Бедность не порок". Вот и я так считаю. :) Особенно в России-матушке. Особенно сейчас.
Ещё где-то читала: Бедным не хватает много. Алчным - всего.
бывает.
жалко их конечно
Сочувствуйте мне господа-я бедная. Никогда в жизни не курила, не пила спиртного всё работала... работала... работала... Всё ещё работаю, зарп. 10 т. У меня даже нет стиральной машины...
Анатолий Якимов
Попробуйте взять в кредит. Сейчас в сетевых магазинах дают кредиты 0-0-24. т.е. за 2 года вы выплатите ровно столько же сколько заплатит человек с наличными без кредита. Самая дешевая автоматическая машина сейчас стоит 6-7 тысяч.
Anarka Namazbekova
Благодарю за участие.
по человечески жалко, потому что у нас процентов 85...из числа работающего населения получает заработную плату равную прожиточному минимуму, подчеркиваю слово работающие, я проживаю в Питере не сказала бы что моя зарплата великая и я могу себе все позволить... конечно с хлеба на воду не перебиваюсь.. . нормально живу... но что меня удивляет это то что в моем городе прожиточный минимум (ниже которого заработную плату платить не могут) равен 6000 рублей, а потребительская корзина (минимум который необходим для жизни) в среднем 9000....а в регионах вообще пипец какой-то
Сочувствую.
Обычное отношение
Жалко их
у меня нормальное! от сумы, да от тюрьмы не зарекайся!
а у Вас какое? , ведь, по отношению к алигарху какому-нить, Вы можете оказатья беднее церковной крысы... есть отношение к людям. а не к их финансовому положению,
Анатолий Якимов
"Бедные (бедняки) - это те у кого не хватает денежных или иных средств для поддержания нормальных условий жизни."