Прочие социальные темы
Россия занимает...
Россия занимает... семидесятое место в мире по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий... 3 место в мире по числу сотовых абонентов... 147 место из 168 по степени свободы прессы... 3 место в мире по притоку мигрантов... 3 место в мире по угону машин... 3 место в мире по распространению детской порнографии... 15 место в мире по числу пользователей Интернета... 2 место в мире по числу самоубийств... 1 место в мире по числу курящих детей... 134 место в мире по продолжительности жизни... 2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет... 2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек... 8 место в мире по числу обучающихся иностранных граждан... 2 место в мире среди производителей пиратских дисков... 2-е место среди стран мира по числу детей, усыновленных в США... 4-е место в мире по потреблению слабого алкоголя... 2 место в мире по распространению поддельных лекарств... 3 место в мире по количеству тоталитарных сект... 14-е место в мире по объему золота, находящегося в государственном резерве... 1-е место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами... 21 место в мире по количеству запатентованных изобретений... 2 место в мире по поставкам оружия... 16-е место в мире по валовому национальному доходу... 97-е место по доходам на душу населения... 2 место в мире занимает подводный флот РФ... 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения... 3 место по числу беженцев... 51-ое место среди наиболее коррумпированных стран... 2 место в списке стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового оружия... 65-е место в мире по уровню жизни... 182-е место по общему коэффициенту смертности среди 207 стран мира... 1 место по числу авиакатастроф в мире... 1 место в мире по продажам крепкого алкоголя... на первом месте в мире по темпам роста табакокурения... 57-е место в мире по качеству жизни И почему все так единодушно голосовали за путина и за медведева?
Я за них не голосовала, но вот ради этого: 1-е место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами; может быть и стоило проголосовать.
Сергей Сотников
Это только с виду пытаются найти и поймать всех, хотели бы, давно всех посадили, и не понятно что делали власти, когда эти миллиардеры зарабатывали свои состояния
А потому что лучше все равно не будет, за кого бы мы не проголосовали!
А какой у нас был выбор? ? Голосовать за Зю или Жирика??
Не голосовали, а нам сказали, что голосовали!
Да, печально.. . Но может всё не так и плохо) Живём ведь) Значит, пока всё нормально)
а эта информация до или после выборов? или вы считаете, что кто-либо в состоянии за 5-10 лет изменить кардинальным образом данную статистику? половину из этого списка могут изменить сами люди без помощи кого-либо!
Сергей Сотников
эта информация на данный момент. когда цена на нефть достигла своего пика, страна должна была купаться в нефтедоллорах, но я этого не заметил. и вообще за 10 лет очень многое даже ухудшилось. да и что люди смогут изменить из этого списка?
Потому что если мы с вами видим эти проблемы мы ведь не пойдем в политику, потому что там таких сжирают.
А Путин и Медведев это варианты от безысходности вот и всё.
Вот Вы ведь видите эту проблему и уже это главное, может вы измените всё к лучшему? А кто знает?
В России не выбирают, а назначают!! ! Вот в чем штука!!!
В других странах за откровенных идиотов голосуют.... от действий этих идиотов весь мир на ушах стоит.... в чём проблемма-то???? Комментсы типа тех, что я прочла, вызывают рвотную реакцию: А потому что лучше все равно не будет, за кого бы мы не проголосовали!
-Я за них не голосовала, но вот ради этого: 1-е место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами; может быть и стоило проголосовать.
-А какой у нас был выбор? ? Голосовать за Зю или Жирика? ?
-и прочая и прочая
Сергей Сотников
А что Буш? Может быть и такой вариант: он строит из себя дурака, и после его правления все будут говорить, мол Буш дурак, он наделал делов, меньше людей будет ругать сами США. Ведь Буш скажет или сделает ерунду, а потом всегда делает такое выражение лица детско-глупо-испуганное и тупо смотрит в камеру. Да тот же Медведев по телеку ахинею несёт "кризис это вам не морковка!" Его слова
и что же делать? вы видите другой выход? Кто из вас... скажите кто из вас готов встать во главе государства.... и быть на столько же ответственным.... настолько же справедливым ( конешно не всегда,) , но всё таки быть! КТО из вас готов взять на себя такую ответственность под названием РОССИЯ.