Прочие социальные темы
Какого х я Россия занимает первое место по объему героина ?? Как так то
Афганистан! По объему!
Я думаю, что израиль уже обогнал по наркотикам Россию.
Вот вам трафик распространения. Россия является одной из стран-транзитеров, хотя и потребляет много.

Один человек, которого я, скажем так, знаю (знакомым я его не назову) , колится уже лет так 6-8. Сколько он пропустил себе этого самого героина через свои вены за все это время.. . сложно даже себе представить. И что характерно, он ведь ни разу не попадался ни товарищам ментам, ни господинам (как их сейчас принято называть) . И еще ведь, что немало важно, таких, как этот самый парень гребаная хренова туча. И у меня возникает вопрос.. . А раз таких людей так много.. . то кто же, интересно, и каким образом считал этот сраный героин?
У меня на этот счет есть свое мнение.. . Торчки есть везде. И их везде до хера. На это недвусмысленно нам указывают зарубежные и нашего производства фильмы, музыка, книги, новости и вообще вся остальная х**ня, которую вы можете увидеть в интернете, по телевизору или услышать на радио. Торчат везде.. . Торчат много.. . Торчит хренова туча народа.. . И что самое главное.. . Почему вас волнует именно героин? Торчат ведь еще вдобавок до хреновой матери от чего. От других наркотических веществ, от бензина, от клея, от алкоголя, тосола, от технического спирта торчат, и даже от седативных таблеток для бабушек, страдающих бессоницей.
Торчат все и везде. Торчат бомжи, смазливые куколки, бизнесмены, политики, простые рабочие, офисный планктон, даже сраные СПОРТСМЕНЫ торчат и почти вся интеллигенция.. . Ооо.. . Эта сраная интеллигенция - вообще разговор отдельный.
А вся эта хрень про первое место.. . Да идите на х*й! Вы только на одну Голландию посмотрите. Все это какая-то специально предназначенная пропаганда.. . Только я не знаю, зачем. Может, это делают наши СМИ и власти, наивно полагая, что кого-то, кто весело проводит время, это действительно будет волновать. А может, это делают и другие страны, чтобы обосрать нашу.. . А потом на каком-нибудь международном собрании нашему президенту заявить: "Ага! У вас - гребанная страна торчков! Идите на х*й из нашего клуба! " Я не знаю точно, зачем. Но все это точно какая-то хрень.. . Тупая хрень.
Евгений Варфоломеев
да ну, 6-8 лет бахать по венам героин, там что за супермен такой? Не верится, урежьте осетра.