Прочие социальные темы
Почему накаченные допингом спортсмены США занимают первое место и их не сняли с соревнований в Рио?
Потому, американцы живут по безнравственному принципу деньги прежде всего. Они вложили в своих спортсменов огромные суммы и им любыми способами нужна отдача, потому что деньги они вкладывают в спорт не для совершенства возможностей человека, а для получения с этого дивидендов. Для этого они прикормили антидопинговое агентство и поставили там своих людей. Например за меж олимпийский период у американских спортсменов было взято в несколько раз меньше проб чем у российских, а положительные пробы наверняка ВАДА покрывает. А история с российскими спортсменами была задумана для того, чтобы устранить конкурентов плюс остальных запугать. Посмотрите как сдулись некоторые сборные в отдельных видах спорта из за боязни быть пойманными на допинге, например французские пловцы, или китайские прыгуны в воду, да и сами заметите, если проанализируете. Плюс еще политика, насолить России. То, что ВАДА будет покрывать американских допингеров и их британских приспешников нет ни малейшего сомнения, поэтому они так себя спокойно и чувствуют.
Посмотрите на их спортсменов Все они принимают стероиды Это видно даже по внешнему облику И допинги у них принимают все, потому что такие результаты немыслимы для нормальных людей, даже чернокожих, которые более выносливы
потому что американский аналог мельдония разрешён к употреблению ;)
Потому что L-карнитин разрешен в отличии от мельдония
Игорь Кобелев
а от него и тока то мало
А почему Россия поехала на Олимпиаду, если там все уже продано и куплено американцами? Зачем участвовать в этом маскараде? Вон в 1984 году СССР игнорировал Олимпиаду в США. Что мешало это сделать нам сейчас?
Наталья Кулешова
колониальный статус он закреплен в конституции