Прочие социальные темы
Вот многие говорят, что в ВУЗы идут только лохи и недомужики, а в армию - настоящие мужики. И еще многие говорят, что
для мужика образование не главное, а главное - армия. У меня вопрос: а может тогда пацанов перестать отправлять в школу? Может, пусть с 7 лет не знания получают, а уроки выживания, как в армии? Или пусть по улицам шастают и отнимают мобилы и деньги у прохожих. Ведь такое поведение больше на мужское похоже, чем учеба?
"Недомужики" везде есть, и в армии, и в универе. Я лично знаю двух молодых человек, служивших в свое время в армии, и это не сделало их лучше. Невыносимое поведение этих людей надолго отбило у меня желание с ними общаться. ( и это не потому, что они в армии служили и могли стать такими, а просто такой характер имеют..) .
P.S. Коля, если тебе говорит такое отец, - не обращай внимания. Тяжело, конечно, и неприятно. Но он за тебя твою жизнь не проживет. Высшее образование и любимое дело еще никто не отменял! Вспоминай меня в трудные моменты и смело иди вперед !!!Удачи тебе и успехов во всем!!!! @-->--->----
как была армия рабоче-крестьянской, так и осталась.. . Может быть что то типа хунты соорудить?
Такое и говорят "лохи и недоумки", которым в вузе ничего не светит. Т. е. "настоящие мужики", а не настоящие мужчины
Давайте заметим, что подобное говорят в большинстве случаев те, кто по каким-то причинам не смог поступить в ВУЗ и пошёл служить Родине. Отсюда всё сразу становится понятным. :)
У меня зрение -9D и верхнее абразавание мне в клюв не впилось, хотя и хотел я в ЛГУ на историчский.. .
Мужик я или кто?
а ты сам-то куда "ходил"?
Каждому свое! Не понимаю этого трепа.. . кто там судит "настоящий/не настоящий" - такие же и судят. Мы люди, а не Боги - пора бы это понять.
Бред какой-то. Мужчина должен прежде всего быть умным, образованным, мужчина без мозгов - не мужчина.
Меня наоборот бесят многие парни, которые отслужили, они этим так понтуются, будто третью мировую выиграли. Так что "главное - армия" всего лишь предрассудки тупого быдла.
Просто дети стали трусливые. Вместо того чтобы думать как защитить себя, заниматься спортом, тренеровать силу, думают как отмазаться от армии и боятся всего
Где Вы такого наслушались? ) Я первый раз сейчас услышала такую глупость)
Идут Больные Люди
Кто так говорит? Вперые слышу. Так говорят как раз те, кто в институты-то и не поступили. Вот они лохи и недоумки
ага и наша страна превратится в большой зоопарк безмоглых обезьян!! ! нет уж!!!