Прочие социальные темы
Как вы думаете откуда у нашего президента в собственности нефтезавод?
Благодарность олигархов.
Ну если у него есть собственная кабаева и собственный абрамович, то сказка про завод уже не впечатляет
америкосы (или евреи - что более вероятно) , небось, подарили - они ж богатые, чего им стоит сделать "хороший подарок" Президенту России?
Но за какие заслуги (и главное - перед кем??? ) - вот в чем вопрос!
Я думаю, что 100% уверенности в наличии завода нет, иначе вони было бы, как из деревенского сортира, в который хулиганы бросили пачку дрожжей.
Павел Морковин
Он есть.
Бред лечится..) )

А где фактики?
Павел Морковин
это секретная инфа.
Какой? Где находится? . Укажите пожалуйста. Если не можете, то не надо языком мести.
Ну, приватизировал вероятно.. . Как мы свои квартиры. Вот интересно, как он узнал, где какой завод приватизировать можно...))
Павел Морковин
Вряд ли приватизировал, его только строят на побережье.
Ничего удивительного Только ссылочку бы...
Павел Морковин
Это реальная инфа.
много работал, копил, купил....)))
Меня интересует не его собственность, а возможности, которые он создаёт в государстве для работающего человека, чтобы человек мог иметь достойную собственность.
Olga Stockaya
Этому кадру ты на х..й не нужен
А вы из какой страны? Кто там у вас президент?
А в Выксе у него трубокатанный завод, валяет трубы на северный поток.
У него еще есть, наверняка, что-нибудь
Павел Морковин
Есть конечно.
Уже нет завода, он прочитал твой вопрос и срочно продал его..)
Стырил, наверное...
Очередной бред.
А от куда взялся самый богатый человек россии, кстате владелец этого ресурса.