Прочие социальные темы

Как жить? Ненавижу свою работу и дом не радует

Natalia Fesenko
попробуй водки попить
Катя Демчишина
Лучший ответ
ужраться в говно И откроется тебе истина
Ищи другую работу. А в доме что не радует-квадратные метры или те, кто на них живёт?
Анна Зайцева
Уволиться и уехать в тайгу. Годик продержитесь и поймёте, что вам надо.
Человек сам кузнец своего счастья-----кроме вас никто не изменит вашу жизнь.... либо смените своё отношение.... Ищите и умейте находить радость в малом, она вокруг нас.... Удачи.... а тёмные полосы бывают у всех.
Али Отарбаев
в такой хамской стране как рээфия, это все в порядке вещей
съезди в Освенцим, там поживи, после этого любая жизнь карамелькой покажется
Да просто жить! Сделай себе праздник, относись проще-работа не радует? А кого она радует, кроме тех, у кого зарплата супер? Дом не радует? Это вот зря.... вот приду домой сейчас с работы-гора немытой посуды-сын утром пиццу испек, собака вещи разбросала, котэ лоток будет требовать почистить и рыбы поболе! А я сяду на кухоньке, закурю сигаретку, сварю кофеек, сварганю себе ужин.... ляпота-вот и праздник для души... .
Пока не наступит завтра - не поймёшь, как хорошо было сегодня...
Бывает.... работу можно сменить... дом--сложнее... но тоже МОЖНО!)))
Ю*
Юлия *****
Это всё снаружи. А что внутри?
Galina A
а потом будет ещё хуже
Нонна Хегай
Мы все так живем
Перестань себя жалеть, завидовать другим, радуйся тому, что имеешь. Никто не может сделать нас счастливыми, кроме нас самих!
"Если Вам не нравится то место, которое Вы занимаете в жизни, смените его. Вы же не дерево. "
1)переехать
2)Сменить работу
3)завести новых друзей
4)Чаще выходить на прогулку
5)Почаще улыбаться и делать добро.
Ali Pireev
меняй