Прочие социальные темы

Если бы вы умерли, и вам бы пришел выбор возродиться в виде ангела (демона) , то кем бы вы возродились?

Например, Азазелем, Гавриилом, Михаэлем, Уриелем, Меттатроном или же Нашемой.. . или же

Паваель
Кафаель
Рафаэль
Гетатия
Уриель
Заимель
Гетаель
Гимель
Камаель
Офиль
Алепта
Гавриель
Самаель
Михаель
Во-Аель
Тетатиа
Анаель
Фалет
Кем или же свой вариант..
Конечно Азазелем)) ) 0).0)
Оленька Гайдученко
Лучший ответ
Реинкарнации нет и не было
Niki Ким
Жанной ДАрк))
Юлия Осипова
Всадником Апокалипсиса! Причём, самым последним всадником-четвёртым! Мне бы подошла эта роль! :-)
Какие игры? Ни вы, ни я-не смогли бы переродится ни в ангела, ни в демона, так как человеку это не дано! Так что, кто из нас заигрался?
У меня другие представления... Бог создал ангелов непорочными, демоны-падшие ангелы! Не думаю, что у них был какой-либо пол! Это Бог людей разделил по половой принадлежности! Даже самые святые люди не без греха, поэтому, вряд ли кто-то из них может попасть в ранг "ангелов"! А судьба человека: или святым человеком в рай, или грешником в ад!
Чего читать-то? Я не знаю чего именно ты там начитался!
Abduvohid Obidov
О да, здесь наверное сидят одни спецы по религии, которые все эти имена знают. Понты кидаешь что ль?

Самый тупой вопрос за 2 года
киллером с винтовкой и хороши заработком. жила бы себе в тихой квартирке
Вова, вот ты трепло! не проверял ты ай пи! фуууууууууу
Руслан Павлюк
Тупой ещё тупее. (вопрос)
Такие вещи не выбирают .
Да ...больного пора госпитализировать... смирительная рубашка, электрошок и принудительное лечение ..однозначно!
опять буйство фантазии?
Максим Ходос
Романом Абрамовичем.
Дарья Орехова
конечно ангелом, но мне не дадут, я сильно погрязла в грехах в этом мире, мне никогда не подняться до уровня ангела..
самой собой, во мне и ангелы и демоны живут