ДА!
Тогда был смысл жизни... и РИТМ!
Те не понять....
Мозги включались. Идёшь в институт.... Никого не трогаешь. А тут- очередь.... Джинсы дают!
Встал и занял.... А тут друган мимо.
_Вас тут не стояло... привет, братан
_Ты куда? А чёй-то?
_Диск Маэйден, мля....
_Вас тут не стояло, а он передо мной - стой тут - я на две очереди...
_Щас запишу... плёнки нет....
_Иди, я постою
_Взял! Плёнку!
_Записал! Ты уже не 156 а 18-й....
_Бери... там разберёмся... ага... с размерами...
И взяли джинсы.... РОМАНТИКА!
ХОЧУ СССР!!!! Чтоб мозги работали у "молодёжи"...
А то вооотт таак... яяя тутттут тииипа скааачалллаа соуюююю ииинсту в иииинстгораммеее и тиккаа.... токеее... перрредаю по бббуквааам.... оооой.... у мя ща чииИИИрпехи из тиррааарима ллломанулсисьььь.... идууу ловить....
Прочие социальные темы
А хотите что бы возродился СССР без интернета с очередями и дефицитом?
Упаси боже. Хотя если было бы возможным тупо откатить всё назад, как было, включая и наш возраст, то чёрт с ним, согласился бы и на СССР, если бы вернулось моё детство.
В Китае в 80е тоже был и дефицит и очереди.
Однако без всяких развалов и лебезения поеде Западом китайцы решили вопрос с очередями и дефицитом и при этом даже от компартии не отказались.
Так что твой высерок опять мимо
"Нельзя дважды зайти в одну и ту же воду",- Гераклит. Натурфилософ. 5-й в. до н. э.
...и не говорите, в то время как, скажем в 1980, весь бгайтон бич был охвачен высокоскоростным инетом по оптике
это ж просто ужас какой то
с чего вы взяли что возрожденный СССР будет без интернета, с очередями и дефицитом?
Да здесь, на Ответах, 80% тех, кого при СССР еще и в проекте не было.
Жил в СССР
теперь и пряником не заманишь
(там пенсии не было)
теперь и пряником не заманишь
(там пенсии не было)
Анастасия Арефьева
А сейчас? Доживете до пенсии?))
Что вас всех всегда в какие-то крайности бросает?
Да. Жить интереснее, все равны друг перед другом.
Узость мышления и неспособность избавиться от вбитых в голову штампов приводят к написанию таких вопросов )
Если, к примеру, с прилавков продуктовых магазинов убрать весь несъедобный товар (заменители, химия, консерванты), то советские гастрономы вам покажутся раем изобилия.
Алена Полякова
И как это ты, чувак, столько лет кушаеш несъедобный товар?